Отзыв о компании РНЦ ССХ им.Бакулева
Добавлен: 23:53 23.12.2010
Другие названия: РНЦХ им.Петровского
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  bakulev.ru

Описание деятельности:  Оказание медицинской помощи при сердечно-сосудистых патологиях.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Нет пока :(

Да, только Пугачёвых по блату консультируют и делают операции настоящие мастера своего дела...

А когда мы приехали (по очень серьёзной проблеме к специалисту (якобы узкого профиля - кардиологу-аритмологу), были крайне разочаровыны. Врач - настоящая сикуха. Мало того, что диагноз поставила неверно, так ещё и фамилию не смогла правильно написать! Вдвойне обидно: как человеку, приехавшему за помощью и как лингвисту, что сажают 20-летних студенток-практиканток, а люди едут со всех окраин, надеясь на помощь специалистов.

Бакулева - звучит! А толку...
Стыдно...С виду - солидный центр, считающийся одним из крутейших кардиологических центров страны, а врачи...(фамилия врача - Александрова - кардиолог-аритмолог)вместо синусовой тахикардии, которая прослеживалась на 2- холтерах+мы объяснили, что ни олного признака наличия пароксизмов нет, написала - пароксизмальная. Врачи в местных клиниках долго возмущались: "Где вам могли такое написать???" В Бакулева - лучшем кардиологическом центре страны!!!
Кошмар! Обращаюсь к директору: "К чёрту таких врачей! О чём вы думаете? Люди приезжают со всей страны, а там (вместо профессоров, которые должны быть, сидят только окончившие школу соски). Причём, заплачены немалые деньги, а в итоге - глубокое разочарование..."

Может быть операции и делают специалисты, но те кто консультирует - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!

# Людмила2012-04-29 23:44:37
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. В ЦЕНТРЕ ИМ МЯСНИКОВА БОЛЬШЕ ПОРЯДКА И УВАЖЕНИЯ К БОЛЬНЫМ, ДВА РАЗА ЛЕЖАЛА ТАМ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО НА ЭТОТ РАЗ ПОПАЛА В БАКУЛЕВКУ И УЖАСНУЛАСЬ. ДЕНЬГИ ТАМ ВО ГЛАВЕ УГЛА, А НА БОЛЬНЫХ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ. УВАЖАЮТ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕГ. ПОЗОР НАШЕЙ МЕДЕЦИНЕ. КУДА СМОТРИТ ПУТИН????