Отзыв о компании Небесная канцелярия СПб
Добавлен: 20:27 27.01.2015
Сайт:  ne-ka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торгуют канцелярскими товарами.

Никнейм: Ra is my name the god of the rising Sun (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если в моем отзыве встретится пара просторечий, то прошу читающих не оскорбляться.)

Вакансия Оператор колл-центра, она же телемаркетолог. Это самый настоящий развод. Контора *Небесная канцелярия* находится в одном из обшарпанных зданий, на территории всем известного завода Красный треугольник. Самый обычный тупой обзвон по 2ГИСу всех контор и частников дабы выманить контакты того, кто закупает канцелярию.
Не ведитесь на видимую стабильность и обещанное официальное оформление. Они честно предупреждают об испытательном сроке длиной в неделю, не оплачиваемом. Ободренная, пошла я к ним в самом расцвете осени, отпахала как вол, при этом у них же простыла, с температурой ездила, работала, через неделю ровно сказали, что мол, не подходите. Не компенсировали даже проезд. Ждала, что у них проснется совесть и хотя бы, имея контакты, позвонят и спросят, куда перечислить то несчастное копье, что за 4 дня рабочих(утром 5 дня ручкой сделали) проездила.
М.Васильева , руководитель, почему-то не говорит сразу, что это банальный развод. Умный, проницательный человек она. Сразу видит, кто подходит, а кто нет, но все равно сразу не отказывает.
Ибо, хрен с ней с работой, проезд за 4 рабочих дня- 8 жетонов по 28 рублей, плюс что-то ж надо платить хоть за работу, блин. Любая работа должна оплачиваться. Вместо благодарности дали коробку конфет за 150 руб, сраная Гейша от Фазер, очень пригодилась- передарила своей ученице, ибо знаю на вкус нормальный шоколад.
То ли они к своему смешно-нищенскому окладу(около 20 т.р.) никого не подпускают, то ли это действительно такой развод, ибо вакансия их на различных сайтах типа S**job.ru и т.д. до сих пор не в архиве. О том, справится ли человек, или нет можно за 2! дня определить, если иметь желание. А опыт работы на схожей должности у меня был приличный.
То ли у кадровика там хитрости не занимать, то ли что, но как оказалось, не я одна такая оказалась. К счастью, все для меня устроилось ок. Работаю по трудовому договору, в хорошем теплом месте, хоть и задерживают немного деньги, хоть без офиц.оформления, но классные специалисты кругом, всему научат и опыт в продажах набила, и испытательный срок- 3 дня- сразу сказали, что оплачиваемый, и в первый же день договор отдали. Не ищите официальное оформление- все равно пенсий не увидим. Приходите и смотрите на людей, которые там работают. Смотрите, чтоб не было целиком женского коллектива. Не смотрите на шибко вежливых кадровиков и руководителей- вежливость это лицемерие. Рада, что туда не попала, но тогда у меня в семье была очень тяжелая ситуация с деньгами и приходилось брать деньги даже у знакомых. Поэтому прошла везде, где случалось не одну стадию унижения. Это была, как оказалась, предпоследняя ступенька к моей нынешней работе.
У конторы, которая может позволить себе снять офис только в месте, похожем на пострадавшее после бомбежки какое-то совкового периода убоище, не будет никакого будущего.
Дешевле закупать оптом канцелярию очень хорошего качества лично, на Обуховской обороне.