Отзыв о компании MILAGROS
Добавлен: 20:01 27.01.2015
Сайт:  milagros-30.ru
Регионы работы: Астрахань, Волгоград, Москва

Описание деятельности:  Магазин обуви "MILAGROS"

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет

График у всего персонала 5/2 по 12 часов! 14 дней стажировки, без оформления и оплаты(оплачивают если остаешься на работе). Телефоны сдаются в контейнер для еды в начале рабочего дня. Выход из магазина строго 3 раза, за 12 часовой рабочий день, по 15 минут! Работа 12 часов стоя, руки строго за спиной иначе штраф, приход на работу за 15 минут до открытия, каждая минута опоздания -штраф по 20 рублей/минута! Нет холодильника и микроволновки. Еда храниться на складе обуви,там же где и таблетки для травли мышей!!! Подыскивала новую работу на смену старой, получила отклик с Милагрос, прошла собеседование, объяснила что еще работаю- товароведом и особо не спешу менять работу хотя з/п маленькая, Управляющий Алексей Григорьевич заверил меня в полной оплате стажировки и что я утверждаюсь на должность Старшего продавца с окладом 18000 рублей + премии=25000 ,но ждать меня никто не будет и нужно выходить сразу на работу. Наивный я человек- поверела,очень хотелось з/п побольше.Проработала 3 дня стоя на ногах и вытерая витрины с утра довечера,свило спину,я пожаловалась на боль и мне управляющий Алексей Григорьевич объявил, что я не подхожу его требованиям!!! Сорвал меня с работы,а потом отказал в обещанной и гарантированной им же работе?????! После отказался оплачивать отработанные 3 дня, после угроз неделю обещал все же оплатить,а потом перестал брать трубку на мои звонки. Совершенно не компетентный и не приличный человек! Буду добиваться справедливости через Трудовую инспекцию и налоговую. Такие ужасные компании нужно наказывать!

# Марина2015-10-22 19:36:00
Скидки 70% рекламируют Милагрос,ага, Ищите дураков,сначала наценили 200%-300%,а потом скидки 30-70%.Сидите дальше в магазине со своей обувью.
# Юлия2015-08-26 16:51:00
Выше изложенное анонимом,абсолютная правда!!!100%!!!Не верьте этой компании!!!
# глюк2015-08-24 13:28:00
Фирма отстой.
# ты знаешь мое имя2015-05-27 01:04:41
Работать можно и по 12 часов 5 дней с 2-мя выходными, если условия нормальные и оплата труда соответствующие. можно и курильщикам работать, выходя курить 3-4 раза в день по 15 минут, потом можно чай попить так же 15 минут 3-4 раза в день, но заявленная зп - уловка только что бы привлечь на работу человека. зп - 7000(ставка)+%. Минимальный выторг на человека - 300 000 в месяц, при нем ставка умножается на 2 и +1% от суммы = 17 000 + премии, 18-19 тысяч получается, торговать можно легко на 500-600 тысяч, при этом процент от продаж становиться 2%, то есть итоговая зп = примерно 25 тысяч.
Все было бы отлично, НО! никто платить такие деньги не будет, найдут за что списать, оштрафовать.. Первая зп намечалась у меня спустя 2 месяца работы, обещанного аванса не было и появились подозрения по поводу оплаты какой-либо..
Развод полный, скоро закроются.
обращаемся в соответствующие органы, ибо введение в заблуждение - преступление, зп в "конверте" - преступление, не оплата труда - преступление.
Не ведитесь, только время, силы и нервы потратите.
# Мила2015-05-07 15:57:07
Регулярно вижу их объявления о наборе персонала.
Теперь понятно почему сотрудники бегут оттуда :(
# Ирина2015-03-01 01:18:36
Я тоже туда хотела пойти,продавцы как сказали что график 5/2 по 12 ч всё сразу стало ясно.В чёрный список Milagros.