Отзыв о компании ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт
Добавлен: 17:51 27.01.2015

Эл. почта: bapyev.arstanbek@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89531571909

Никнейм: Сократ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1. Крупно повезло с отделом и коллегами! Очень дружный коллектив, на работу с утра ходил с хорошим настроением! До сих пор вспоминаю!!!
2. Стабильная зарплата, никаких задержек, всегда выдают расчётный лист в день аванса и з/п.
3. Соцпакет, оплачиваемый отпуск.
4. Интересные корпоративные мероприятия.
5. Активное внедрение современных программных продуктов.

Друзья! Лукойл Лукойлу рознь! Ранее я работал в разных структурах НК "ЛУКОЙЛ" в аппарате управления. Так вот, в АУПе ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт работать намного приятнее чем в каком-нибудь ТПП в Урае, Когалыме, Усинске, Перьми. Ещё раз повторяю: работа мне очень нравилась, и я бы мечтал там работать дальше!
Теперь хочу обратиться к господину Назарову. Уважаемый Алексей Викторович! Настоятельно Вам рекомендую обратить внимание на подбор персонала. Та получилось, что меня взяли на работу по временному договору, но обещали, подчёркиваю, обещали, что с 2015г. возьмут в штат на постоянную занятость. Но обещанья оказались пустыми. И даже не предупредили за три дня до увольнения, что прекращают трудовой договор!!! И ещё, Алексей Викторович! Пусть отделы кадров предпочтения отдают мужчинам, так как женщины после декрета оказываются не особо работоспособны и непонятно хотят ли они дальше работать и приносить пользу предприятию или просто числиться и получать зарплату.