Отзыв о компании Центральный склад
Другие названия: c-sklad.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  c-sklad.ru
Эл. почта: msk@c-sklad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Саратов, Томск
Телефоны: (495)5055105

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже запчастей

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Даже не знаю что писать (не найти в офисе никого из руководителей?)

График работы с 9 до 20 Штат фирмы 4 человека, Директор постоянно отсутствует, так как он ездит по магазинам и собирает товар заказанный клиентами через сайт, причем только он решает что привезти ,а что не надо,а выслушивать от клиентов вопросы: почему нет оплаченного заказа будут менеджеры, на вопрос директору почему нет оплаченных запчастей, он мне отвечал, что мы можем их доставлять целый год так как сроки примерные,(представляете теперь работу с клиентами?)при чем самого его в офисе не бывает, Генерального директора я никогда не видел, созванивался с предыдущими менеджерами, они тоже его не видел, Изначально договорились что первый месяц я получу 25000 а последующие 40000, в середине месяца директор обрадывал меня, сказал что генеральный повысил мне з.п.и даст мне 40000 в итоге дали 14000

# Сергей2013-06-25 15:49:52
центральный склад мошенники и конторка по изготовлению сайтов intell.su точно такая же. взяли предоплату за партнерство и изготовление сайта интернет магазина и все , не дозвониться, на письма не отвечают. Летом буду проездом в Москве, не поленюсь, через друзей найду этого Чупрова и дам ему в "репу"!
А сейчас для начала заявление о мошенничестве в прокуратору и милицию.
# Юрий Магадан2012-12-24 02:54:51
Два года назад я оплатил заказ. Одну позицию до сих пор не доставили. Просил вернуть хотя бы деньги - бесполезно. На звонки и сообщения не отвечают.
Писал Шаталову, Барулину, Сильченко, Чупрову. Бесполезно. Я писал на адреса: info@c-sklad.ru, msk@c-sklad.ru, rozn@c-sklad.ru, a.chuprov@c-sklad.ru. В декабре написал на их новый адрес - все бесполезно.
# Аноним2011-11-16 22:53:12
Так надо проучить их. В суд подать коллективной жалобой. Тоже оплатил и ни ответа ни привета, даже денег забрать ни как не могу...
# 1232011-03-27 09:14:46
Эл. почта: msk@c-sklad.ru
Адрес: г. Москва, М. Тульская г. Москва, Подольское шоссе, дом 3
Р
# Аноним2011-03-26 15:10:52
Вы вобще о той организации пишите? Мне кажется нет.