Отзыв о компании Снежная Королева
Добавлен: 02:18 26.01.2015
Другие названия: ООО "СК Трейд"
Сайт:  snowqueen.ru

Описание деятельности:  г.Москва, Центральный офис торговля одеждой

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В цо их вобще нет

В целом структура компании не плохая, но бардак и ничего не работает должным образом никакие схемы из за многих сотрудников и руководителей занимающих должности не по своей компетенции·
мотивации нормальной нет, половина офиса бездельники и бюрократы не хотящие работать как нужно и мешающие работать другим бюрократией и личным гнилым нутром.
В основном назначают по знакомству на должности и не квалифицированных людей а просто кто кого лучше обосрал и оказался в нужное время.
Хороших и трудолюбивых людей выживают путем наваливания работы горой.
Руководство не ценит норм специалистов. Индексации зп не производят хотя написано в договоре.
В компании царит самодурство .бардак .панибратство и метод авторитарного управления.
Люди каждый за себя и гадит другому либо разбиты на кучки щущукающихся и вечно кого то обсуждающих кто попал в следующую не милость.
В бухгалтерии есть ряд реально тупорылых кадров которые не знают бухучет но показывают свою неграмотную важность.
В технических службах руководство сидит на откатах от подрядчиков и не компетентно во многих вопросах.
Общее ощущение что попадаешь в клубок змей который ежедневно ищет кого бы убрать и обгадить.
Руководству компании на это пофиг тк многое до них не доходит . Сотрудников не держат и не удерживают никогда.зп маленькие.
Что говорить что тупо видно любому пришедшему что офис сарай, воду питьевую сами все сотрудники себе покупают, в туалете

# Олеся2015-10-19 20:03:00
Все верно написано- ханжество, самодовольство, подлость и развал процветают!!!!! О какой оценке персонала идет речь? Это лишь легальный инструмент, чтобы избавиться от порядочных и эффективно работающих, но не отвечающих политике развала рулевых - Трофименко, Абрамовых и Гороховых!!! О какой поддержке сотрудников и коллективов может идти речь- дураков нет!!! Все призывы и оправдания- подмена действительности и двойные стандарты!!! Куда смотрит собственник???? Что получить в конце тоннеля!!!?????
# Надежда2015-07-30 00:07:00
Работаю, в компании, все описано верно. О какой оценке персонала речь идет мне не понятно? повышение? повышение видимо там где сократились должность и из 5 сотрудников сделали 1-возможно этот человек стал СТАРШИМ! ну и со всем повезло руководителем группы. Хотя это исключения. Вообще дела в компании не очень хорошо идут. Прошли сокращения и урезания зп.
# Елена, бывший сотрудник2015-03-22 00:58:32
Дорогая моя, Наталья, Вы отработали три года, а есть, действительно, профессионалы, которые отработали 10 лет и больше. До начальства достучаться-это как залезть на гору Эверест, а жаловаться руководителям вновь пришедшим-бесполезно. Они и так разваливают компанию. Набрали кучу идиотов. Убирают первоклассных сотрудников. Особенно, с приходом Абрамова, Гороховой, Шешеля и прочих некомпетентных товарищей из этой обезумевшей компашки, Снежная Королева стала просто рынком. Действительно, берут по блату. И это не секрет не для кого. Люди работают, валясь с ног, а их штрафуют, просто так, без обьяснения причин. Вас устроит зп в 20 тысяч? Думаю, что нет. Так что, хватит шлифовать зад. Лицемерки одни продажные.
# Наталья2015-03-16 16:17:47
Как же гадко вы пишете, не могла остаться в стороне, т.к. работаю в компании третий год и, надеюсь, продолжу дальше – целей и задач, которые надо реализовывать, а не отсиживать – более чем, к тому же сейчас. Ваше мнение не разделяю абсолютно и, предполагаю, что все изложено от обиды за увольнение. Есть ли у вас доказательства, чтобы утверждать про откаты? Это очень серьезное заявление – отдаете себе отчет? Раз уж вы такой правдоруб и полагаете, что руководство не в курсе происходящего - сообщите ему об этом любым удобным способом. Если есть факты, тяга к справедливости и желание изменить действительность к лучшему. Про то, что компетентных специалистов не ценят и не держат – чушь. Прощаются с теми, с кем не по пути по объективным на то причинам. Ничто не стоит на месте, все меняется, в т.ч. и состав. По моему скромному мнению и наблюдению - к лучшему.
# Сотрудник компании2015-03-12 14:16:57
На мой взгляд, здесь необходимо признать, что компания в настоящее время не до конца структурирована, и что мы работаем в этом направлении. Но все положительные изменения не могут произойти в одночасье, т.к. компания очень большая, постоянно растущая, что нам очень помогает в нелегком деле структуризации компании посильная помощь каждого сотрудника, и коллективов в целом.
В компании так же очень много примеров продвижения сотрудников по карьерной лестнице за усердную работу и трудолюбие, и в руководстве отделов и департаментов нет родственных связей и протекций.
В настоящее время ведется обширная работа по оценке персонала, в том числе и руководящего состава, что позволит в дальнейшем выявить сотрудников на кадровый резерв и развитие, а так же выявить некомпетентные кадры.
# алекс2015-01-26 02:27:53
Так и есть, набрано много не по обьявлению а по знакомству и жополизовству но без ума.
В туалетах тупо нет в диспенсерах бум полотенец из экономии. Нет воды попить и сократили столовую где была не дорогая еда. И это цо крупной сети где ремонт на 3 рубля и то не везде.
При получении задач все валят на друг друга работу лишь бы скинуть на дурака.
Про откаты эксплуатации при новом руководстве все знают но молчат. Вот кого надо на детектор посадить начиная с гл инженера кончая исп директором.
Держитесь подальше от этой организации.