Отзыв о компании MED4YOU
Добавлен: 17:41 24.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Med4you.ru

Описание деятельности:  Клиника мануальной терпии и массажа, процедуры по косметологии

Никнейм: НАДЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!! НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. ЭТО СКОТЫ КОТОРЫХ СВЕТ НЕВДЫВАЛ. ВСЕ ОНИ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, ТИПО ВЕЖЛИВЫЕ. ПОКА СОТРУДНИК НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ. ОТНОШЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ СРАЗУ. ВЫЗЫВАЮТ НА РАЗГОВОР, УГРОЖАЮТ ЧТО СОЗДАДУТ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЧТО РЕБЕНОК В УТРОБЕ МАТЕРИ ПОГИБНЕТ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ. СТАРШАЯ МРАЗЬ, САМА ЯВЛЯЕТСЯ МАТЕРЬЮ., ГОВОРИТ ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО ОБУЗА.....ВОТ ТАК МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЯЯ КОНЧАНАЯ МРАЗЬ СКАЗАТЬ. КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР УГРОЖАЕТ ЧТО НЕ ПУСТИТ НА СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, БУДУТ СОЗДАВАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НЕВЫНОСИМОЙ ЖИЗНИ НА РАБОТЕ. ЛИШЬ БЫ ЭТА НЕСЧАСТНАЯ БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА УВОЛИЛАСЬ САМА. СЛЫША ТО ЧТО ТВАРИТСЯ И КАК ИЗДЕВАЕТСЯ НАЧАЛЬСТВО НАД БЕДНОЙ БЕРЕМЕННОЙ, МНЕ ИСКРЕННЕ ЕЕ ЖАЛЬ. ЕЙ НЕКУДА ДЕВАТСЯ КАК ДОРАБАТЫВАТЬ ДО ДЕКРЕТА. НО В ТАКИХ УСЛОВИЯ РАБОТАТЬ С МРАЗЯМИ. ОСНОВНОЙ ИЗ НИХ ГАЛИНОЙ, ИСКРЕННЕ ЕЕ ЖАЛЬ.

# Клиент клиники2015-02-15 00:40:13
Галина. кот является администратором -ведет себя с клиентами по-хамски, не владеет информацией, не может внятно объяснить, нет дисциплины приема клиентов. Клиника хорошая, но на рецепшне -там беда и полное недоразумение. Иногда они не знают сами про услуги и цены, которые предоставляет клиника. Из-за администраторов не хочется туда и ходить.
# Юлия Владимировна, руководитель отдела персонала2015-01-30 18:26:10
Надежда действительно являлась администратором нашей клиники и стиль написания её отзыва не сильно отличается от её культуры общения с пациентами, с чем приходилось активно работать, однако даже с учетом этого, Надежду ни разу не пытались уволить.
Заявление об увольнении Надежды в связи с данными обстоятельствами было для компании хорошей новостью, более того сотруднику была выплачена заработная плата за смены приходящиеся на период отработки 2 недели и она была освобождена от фактической отработки этих смен.
В настоящий момент у нас действительно работает администратор, которая находится в положении и ей был предложен вариант перехода на должность администратора в другое наше подразделение с более низкой нагрузкой, от которой она отказалась и продолжает работать. Увольнять беременную женщину никто, никогда в нашей компании не собирался и не собирается, что подтвердится фактом её проводов в декрет из нашей компании.