Отзыв о компании Брокард Украина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  brocard.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов
Телефоны: 2476600

Описание деятельности:  Продажа косметики класа люкс

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2005

Меня устраивает то, что я уверена в завтрашнем дне; я уверена, что мне заплатят то, что я заработала и заплатят вовремя. Я в этом году выиграла конкурс для консультантов и съездила за счёт компании в Германию. Кстати, благодаря этой поездке я стала интенсивно учить английский язык.Регулярно посещаю различные учебные семинары и тренинги, которые проводятся в компании. Там нам дарят ценные подарки.

Как в любом женском коллективе - нужно иметь силу воли, чтобы удержаться от интриганства.

# Екатерина2014-02-11 00:31:30
Абсолютное вранье, даже читать противно.
# Юлия2013-09-03 21:08:05
Я не работаю в этом магазине, но являюсь клиентом. Накупила продукции за 1,5 года на 25000грн, если не больше, и уже есть скидочная карточка на 20%.
Я не могу поверить, что в Украине действительно есть какая-то компания, которая предоставляет такие невероятно приятные условия труда незнакомому лично сотруднику. Много раз убеждалась, что у нас в стране действует "кумовская" система поощрений:
а) первый вариант, когда ты знаешь близко директоров, управляющих лично. т.е. являешься либо другом семьи, а ещё лучше близким родственником, тогда у тебя и ЗП приличная и график работы приемлемый;
б) второй вариант, если ты не так близок с управляющей веткой, но изрядно стараешься подлизывать попку и всеми способами доставить удовольствие тем, кто стоит выше, даже путём унижения себя в их глазах.
Слава Богу, что я фрилансер!!! Действительно слава! - А вот многие мои подруги, одногруппницы, с которыми поддерживаею отношения после окончания университета, знакомые работают. В их числе есть и продавцы-консультанты магазинов одежды, косметики, и официантки. Что интересно, закончив университет с дипломом магистра экономики, моя подруга пошла работать официанткой в ресторан потому, не имела "кума", чтоб помог устроиться на непыльную работку.
Подведя итог моему затянувшемуся монологу, уверена, что этот отзыв ложь. Или же его писал человек, состоящий в близких отношениях с топ-менеджером этой фирмы, или умеющей превосходно попку подлизывать, в ответную получаю свой профит. Но к чему я склонна больше всего, так это к тому, что просто в сотрудниках Брокарда есть с такой профессией, задача которых сидеть на форумах и писать лживые комментария для поднятия ажиотажа, ну чтоб тема дольше и больше обсуждалась =)
# Лиса2013-01-27 03:25:13
Хорош лизать жопу, Марина! Не надоело? Какой на%рен английский! У меня из-за работы в этой компании не стало времени ни на английский, ни на спорт зал , и выходные мне тоже не принадлежали. Тк. переучет мог быть несколько раз в месяц, выходишь в свой выходной, бесплатно, естественно, если задерживаешься допоздна, то добирайся хоть на бродячих собаках, денег на такси не дадут. Только и слышно, что эти выходы для общего блага и это в моих же интересах. А по поводу поездки, то Вы либо пи*дите, либо совсем тупенькая, т.к. компания нищая, они з/п не могут нормальную платить, не то, что бы за свой счет кого-то за границу отсылать. Выиграли Вы поездку не от Брокарда, а от марки, чью продукцию усердно продавали. Если Вы этого не знали, то вот Вам правда и не надо никого вводить в заблуждение. И подарки на тренингах получают сотрудники от марки, проводившей тренинг. Учитесь отделять мух от котлет. А руководство компании вообще не адекватное. Сотрудников зомбируют, относятся как к скотам. Одна Оксана Караба чего стоит! Человек, одевающийся безвкусно, в непонятного цвета и качества вещи, с постоянными пятнами в области подмышек имеет наглость диктовать как и кому выглядеть!!! Это нонсенс! Марина, скиньтесь и подарите ей дезодорант. Хорошо, что я там больше не работаю. Плюсы компании -это соцпакет.