Отзыв о компании ооо пкф универсал
Добавлен: 19:45 23.01.2015
Другие названия: ооо пкф универсал, ооо универсал плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dekor-trade.ru
Эл. почта: universalplus@mail.ru
Регионы работы: Набережные Челны
Телефоны: 89061235555

Описание деятельности:  монтажные работы, продажа строительных материалов, услуги спец.техники

Никнейм: ссс ссс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2015

их нет !

ген. директор Симонов Виктор Александрович - мошенник. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аналогично мошенница. Зар плату плотят с задержкой до 3 месяцев, при увольнении не выплачивают. Симонов кидает бригады строителей постоянно. В базе наб.челнинскоо суда имеются 7 дел по не выплате ими зар.платы.

# В****с2023-07-27 10:11:05
Живой Витюша, кинул людей СНТ Простоквашино -2
# Саша2015-09-13 14:52:00
Бегите оттуда . Обходите стороной. Очень непорядочное руководство.
# Сергей2015-08-24 01:27:00
Всё верно! ЗП не платят. Постоянно приходят работники просить ЗП. Уволимшися не дают расчет. Они звонят постоянно и приходят ругаться!
# Людмила2015-07-11 01:14:00
Что за хрень вы тут пишете? Кому какое дело, кто есть любовница, а кто юрист-монтажник? в любом случае человек чего-то добился, раз руководит строительной организацией, в отличии от вшигого юристишка, обиженного жизнью. В противном случае, давно бы создал свою контору и руководил бы ею, как считает нужным, а мы бы уж про него писали, какой он "хороший"....
# Тулкин2015-07-11 01:05:00
На самом деле, ничего плохого про Виктора Александровича сказать не могу. Ответственный, заботливый, понимающий и вникающий во все проблемы своих подчиненных. Всегда идет навстречу всем, даже больше, чем нужно. Лично знаю по работе этого человека несколько лет, никогда не подводил. "Мужик сказал - мужик сделал" - это про него. Про отрицательные высказывания , - скажу так: ребята, просто исполняйте свои обязанности грамотно и в полном объеме, - и будет вам счастье! А поносить человека может каждый, ничего при этом не делая.
# Аноним2015-04-08 12:35:07
Странно, я любовниц представлял по-другому. Главное , что плАтят. А то сейчас и с работой-то туго не то что с ЗП.
# сварщик2015-03-05 11:34:53
Работал у них. с 2013 по 2014 год. нормальная компания и директор нормальный. если проблема какая всегда поможет. Зарплату получал всегда вовремя, и при увольнении никаких проблем не было! А пишут негатив тут только те, кто работать не любит, а любит только деньги получать за просто так!
# монтажник2015-02-21 15:06:30
не связывайтесь с ними. обманут кинут . как не посадили этого директора еще? столько людей кинул.
# 1232015-02-21 14:55:43
все знают уже про эту фирму и директора этого . тут даже спорить не нужно
# Равиль2015-02-09 19:22:21
ни о чем!
# Константин Смирнов2015-02-09 19:16:45
это Абитов Руслан пишет, бывший юрист... с волчьим билетом, по жизни обиженный...! На него дело завели, за растрату вверенного имущества...
# марина2015-02-09 18:08:39
пишут обиженные и обделенные жизнью? которые даже боятся назваться именем своим? вы, ребят, так и будете ныть по жизни идя. распространяйте только проверенную информацию!
# витя2015-01-24 20:20:15
как симонов жив еще ?