Отзыв о компании мостотрест 2005
Добавлен: 23:16 21.12.2010
Другие названия: ООО Мостотрест 2005

Описание деятельности:  Строительство всего,но на суппадряде(ПОСТОЯННО)

Никнейм: --- --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

нет таких

Диньги дают вовремя!Но и высчитывают хорошо.Смотришь в квиток когда получаешь(там больше) и на много ! Объёбывать умеют!
Бугалтерия слово не скажи всё против тебя.Задумайтесь стоит идти работать туда или нет.Работал сварщиком таскал арматуру забивал гвозди подметал бычки(и 5 разряды тоже это делали).
Задумайтесь подсобный сварщик-это не правильно.

# Толя2015-07-26 19:10:00
Согласен.Только хочу предупредить : не ходите в бригаду Лушпаева ,так как мужиков гнобит жестоко (у него договор с руководством ,чем больше сделает , тем больше получит ОН) мужики не разгибаются. Лушпаева узнать легко,он бегает как
девочка коленками во внутрь, и орет ТАК что в уголках рта пена собирается(1 признак шизофрении). Вообщем спросите там у мужиков.
# Саша2015-07-26 18:48:00
Организация нормальная деньги во - время.Где не пьют? Где бухгалтерия не обманывает?ИТР придурки? А ВЫ, что хотели вчерашние придурки -рабочие купили дипломы в метро,теперь командуют.Всех заставляют делать Все,так это комплексная бригада -работают ВСЕ.В кадрах когда устраиваетесь все спрашивайте,
смотрите ,что подписываете(договора).Сварщики сидят только в ГАЗПРОМЕ , когда варить не надо.
# ольгерд2015-07-17 10:20:00
Когда Солодовников Олег был монтажником когда приезжала комисия он говорил ПИДАРАСЫ в белых касках понаехали.А сейчас мастер покрывает выживших цена вопроса три тысячи руб.хочеш КТУ единицу плати тысячу вот такой бизнес я неговорю о металоломе и расхдном матеряле
# ольгерт2015-07-17 09:57:00
Когда Солодовников Олег был монтажником ,когда приезжала коисия
# Александр З2014-04-08 11:13:15
по порядку как есть. коллектив и корпоративная культура. корпоративной культуры нет, если не считать коллективных пьянок инженеров и комнатных пьянок простых работяг. Начальство и его уважение к сотрудникам. Ну тут интересная ситуация, а именно: высокое начальство работяг не трогает, а мастеров прессует, мастера есть нормальные, а есть так себе, и работяги держат баланс между чтоб не урезали КТУ и отдыхать давали. социальный пакет "по-белому", тут нет вопросов,(подарки детям на новый год нормальные) только налоговый вычет "на детей" по умолчанию не делают и даже не говорят, что можно написать такое заявление. Цена вопроса примерно 5000 за 3 года. Перспективы работы есть, ведь поднимаются же люди. вот это коротенько так...
# Руслан2013-12-07 05:36:09
Гавнатмостотрест.главный гандон Попов.Вычитаю за все.Учебу не оплачивают.Написал на них в инспекцию
# Александр Глушенков.2013-09-14 04:16:24
Отработал в компании водителем почти 7 лет по 5 разряду. Что могу сказать? Теплых слов нет! На какие машины только не кидали и на длинномер, и на миксер, и на самосвал. Где дырка на том и работаешь. БЫЛО И ПО ДВЕ МАШИНЫ сразу, хотя по КЗОТУ должны платить на разряд выше! да только не добьешься. Отговорка одна- за воротами стоит толпа, не нравится- увольняйся. вот и работаешь до обеда на одной- после обеда на второй, а зарплата.... меньше чем у плотника-бетонщика по 3 разряду!! Ответственности и обязанностей выше крыши! Надеялся, что будут перемены к лучшему, но увы...Был в конторе...на стенах висят сертификаты и и обязательства руководства поднять производительность труда, сократить расходы на ГСМ. снизить затраты на строительство, но ни одного слова о ПОВЫШЕНИИ ЗАРПЛАТЫ, Семь лет зарплата стоит на одном уровне и перспектив на повышение никаких! ФИРМА ЭКОНОМИТ НА ВСЕМ- на спецовке, на проживании, на питании. Один плюс - зарплату выплачивают вовремя. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ СРАЗУ, ЧТО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПОЛУЧИТЕ КОПЕЙКИ. ЭТИ 7 ЛЕТ СЧИТАЮ ПОТЕРЯННЫМИ ДЛЯ СЕБЯ! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА! НЕ СОВЕТУЮ..
# александр2013-06-20 22:57:02
не ходите работать в эту компанию обьебывают в зорплате увольняют легко сварщики как дураки должны носить каску маску держак резак шланги кабеля делать все сам помошников недают если нет сварки то пашешь куда пошлют а возмутишься нет зарплаты СВАРЩИКИ не вздумайте туда ходить пожелеете договора все срочные готовтесь что при поступлении с вас срежут разряды и не будут востанавливать
# александр2012-06-23 17:29:58
полностью с вышеперечисленным-согласен
# аноним2012-05-12 12:53:09
абсалютно поддерживаю
# Аноним2012-01-08 02:24:10
Потдерживаю!!!!!!! Всё правда!! Дурдом!!