Отзыв о компании ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго"
Добавлен: 22:27 21.12.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  atomstroyenergo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков

Описание деятельности:  производство НКУ

Никнейм: НЕО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Хороший коллектив.БЫЛ.

Никогда не писал отрицательных отзывов по предыдущим местам работы, какими бы плохими они мне не казались. Но этот "завод" оставил неизгладимое впечатление от не продолжительного сотрудничества.
У кого есть свободное время для экспериментов - можете попробовать себя на данном предприятии. В этой компании слишком большая текучка кадров!

# Андрей2013-01-27 11:05:22
Увидел случаем на электрошкафе табличку АтомСтройЭнерго и подумалБ ну вот шкаф из прошлого полусгореыший не чё не работает ну вобщем рашенпродукт.
Оказалось вот она реформа энергетики шкаф производства 2010г а работяги как черпали воду ведрами так и черпают ну и зачем нам эта реформа и эти нано технологий купили шкаф этот убогий денег отдали кучу и в итоге баоахло поставили для отчета. Весь сгорел насосы не включить короче россия
# дмитрий2012-11-14 22:02:58
Славо богу, я только на эту х...ю только посмотрел,от туда бегут все ,раздалбаиство полное. Бегает чмо которое называет себя инженером не хрена не знает,есть какой то мудактипо электромонтажник ну если поидете увидете в черном сидит качек вроде инженер мудак иди к этому эле4трику он тебя все раскажет, я к нему подошел он давай орать он там на всех электриков орет,а электрики либо алкаши либо старики как меня туда занесло не знаю,корочи сидит это мудак за столом и орет как резаный а в руках отвертка со всей дури втыкаю ее в его стол то сразу заткнулся да и все которые были в зале тоже разворачиваюсь и ухажу, первый рабочий день.
# александр2011-11-28 16:21:14
спасибо всем за отзывы, пригласили на работы, не пойду