Отзыв о компании Ваззер Бауманская
Добавлен: 16:42 23.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Телефоны: 8-495-665-91-95

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив подобрался.Все дружные.

Вольф Алексей Эдмундович кинул всех с зарплатой за три месяца и теперь бегает от сотрудников.В октябре прошли обучение и сразу же нас направили в новый офис на м.Тёплый Стан.Пообещали нормальный оклад и %,а на деле стали скрываться.Каждый день врали,что зарплата будет такого то числа и просто ссылались на обстоятельства.Сейчас в этот офис на Теплом стане набирают опять сотрудников,чтобы так же развести.ЭТО ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!Новые офисы у них работают всего пару месяцев,кидают людей на деньги и исчезают.Главный у них Вольф Алексей Эдмундович!!!Проверьте,посмотрите в интернете,постоянный клиент прокуратуры,уголовник и алкоголик.Имеет часть доли в Яшма золоте и Золотая Антилопа.Последнее уголовное дело заведено буквально вчера!!!!Не связывайтесь с ним,ЭТО МОШЕННИК!!!!

# Ирина2015-02-22 19:21:13
Что за хрень вы тут пишете??? Компания нормальная! Хорошее руководство! Зарплату ПЛАТЯТ ВСЕМ! И НИКОГО НЕ КИДАЮТ! Это лучшее место, где я когда-либо работала! Вы ещё плохих работодателей не видели!
# Гриша2015-02-12 00:45:57
Я тоже в октябре проходил обучение в БЦ "Виктория-Плаза". Но уже во второй день "обучения" мне стало ясно, что им нужны лишь попки на телефоне и никому и ничего платить они не намерены. Так что напрасно ты просто так пахала на них, да ещё и небось всякие возмущения и гадости в свой адрес наслышалась от тех, кому звонила.