Отзыв о компании ООО СК-Трейд
Добавлен: 15:56 23.01.2015

Описание деятельности:  Отдел Белая Мануфактура

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Очень хорошее начальство,а так же сотрудники офиса. Проводяться корпоративвные мероприятия. Руководство идет на встречу в сложных рабочих ситуациях.

В Этой компании я отработал 1 год. Первые пол года,все было спокойно. Пока не поменялся ген.директор этой компании. Начались новые законы,правила и порядки.Поменяли систему высчета зароботной платы. Ее высчитывают в центральном офисе,который находиться в Нижнем Новгороде. От туда идут все идиотские указания от каких то мудаков,которые придумывают тупые задания для ТП показывая видимость работы. После введения новой системы высчета зарплаты,центральный офис не мог вовремя насчитывать зарплату сотрудникам,и почти весь отдел,получал деньги с задержкой аж до 10 дней.А у сотрудников либо кредитные авто,либо ипотека. Но центральному офису - плевать на это. Дальше по работе начали грузить Торговых разными спецзадачами,которые забирали много времени от основной работы. в связи с этим не успевался закрываться план продаж. И когда я все таки перевыполнил план более 100% , вместо прибавки зарплаты по новой системе высчета,мне дали меньше чем обычно на 10 000. Тогда я решил перейти в Хенкель,которая находиться на этом Дистре, но директор СК-Трейда в центральном офисе поставил на мне запрет на переход в Хенкель. В этой компании не любят тех кто уходит от них как бы к конкурентам. Вот мне и закрыли путь. Кстати когда я забирал последнюю зарплату,в нее входили отпскные которые я не отгулял,мне за 11 дней начислили 5000 т.р. Обарзел совсем Нижний Новгород. Решайте стоит ли работать в компании СК - Трейд?