Отзыв о компании медком мп
Добавлен: 15:40 23.01.2015
Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплату плятят белую, конкурентоспособную и всегда вовремя.

Т.к. работала я в бухгалтерии - то буду говорить только про бухгалтерию, а не другие отделы. Главный бухгалтер матом не ругается, она не нем разговаривает. Даже громогласно чихнув на всю бухгалтерию, громко прибавляет этому действию слово бл**ь. Оскорбления подчиненных идут постоянно. Слово "дура" высказывается в глаза, за глаза, при коллективе про любого сотрудника бухгалтерии. Поэтому часто в бухгалтерии сотрудники плачут, иногда в кабинете стоит запах валерьянки. По утрам периодически присутствует запах перегара.
В одном помещении сидит 8 человек. Но проветривания не практикуются. Т.к. во время даже 3-минутного
проветривания 1-2 человекам становися нестерпимо холодно. Часто используются печки-дувки, пожирающие остатки кислорода в непроветриваемом помещении.
Очень часто зам главного бухгалтера (или старший бухгалтер) требует сделать то, что главный потом говорит, что делать не надо. Хотя на выполнения поручения могли уйти несколько дней работы. Или зам говорит, что нужно сделать одним способом, а после сделанной работы главный говорит, что нужно сделать другим способом и соответственно все переделать. Когда все переделаешь - всем нет уже никакого дела к
сделанному. Т.е. как в анекдоте: "А нам все равно, главное, чтобы солдат задолбался".
Текучка в бухгалтерии большая.