Отзыв о компании Михайлов А Г
Добавлен: 11:06 23.01.2015
Другие названия: ТК ЧУДО

Регионы работы: Ижевск

Описание деятельности:  Деятельность компании - полиграфия, продажа канцелярской продукции,сувенирной продукции, товаров домашнего обихода и т.д.Набираем новых сотрудников в связи с расширением. 20 лет на рынке РФ И стран СНГ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ищите отзывы по Торговой Компании Чудо

"приметил объявление-кладовщик с ежедневной оплатой 1500-2000 руб,***** се подумал,надо устроиться туда.Пришёл на собеседование,давай говорит мол в коммерческом отделе себя попробуешь,там и зарплата больше и карьерный рост.Пришёл на стажировку,сразу же смутило приветствие "Джус",дали какого то *** наставника и баул со всякой ***,давай спрашивать у него,что будем ходить по домам и впаривать эту ****?А он мне да не,это всё заказы,которые были заказаны людьми и их надо разнести,мы ж **** курьеры-консультанты хули.Всё *** заходим в подъезд и он давай ********** до жителей,вот скоро на районе отдел наш откроется во всех магазинах сети "Магнит",и что в бауле это не продажа и не подарки,я не Дед мороз,это такая льготная акция на оценку качества и мы вам проведём сейчас презентацию,достал визитку в виде кулинарная книжки с рецептами от лучших поваров России,далее вопрос-А кто у вас генерал-майор на кухне?И давай впихивать в руки сковородку,ну которой цена в магазине ну максимум штука,следующими были металлокерамические ножи,которые блять не надо точить 8 лет и даже не надо думать об этом,они ******* ведь с Германии,цена им не более 1000 рублей.Следующим был шуруповёрт,возьмите сделаете мужу подарок,да шуруповёрт такой дерьмовый и **** им, что закрутишь,миниатюрный какой то,цена которому от силы рублей 500.Далее была жемчужина,из-за которая вся эта акция,блендер 3в1,цена которому 1500 руб от силы.Ну и в конце-А вам понравилась презентация,применение всему найдёте?Весь этот комплект в наших отделах 18900 рублей,а я вам предлагаю за 6 тысяч,да которая и 6 не стоит.Короче ***** за весь почти ничего продали,****** везде посылали,пришли в офис написал какой то тест,директор говорит ты ******** парень,приходи завтра бабосы рубить,ну я всё окей,всем Джус,до завтра и не приходил больше."