Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 03:31 23.01.2015
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

хорошее собеседовние

полностью согласен только что вышек не стоит а так конс лагерь,еда полная дрянь сегодня было гороховое пюре из еды вчера вонючий рис и не сладкий чай и так каждый день плиты в общаге нет,попал сюда случайно думал строить будущее . В итоге уволили за то что сказал мат на надоедливую бабку,по факту как таджики прыгают через линию и матеряться ,им выгодней уволить меня так как мне платят 90 рублей в час а у них контракт на три года с ставкой 65р в час , вообщем сейчас я в полной жопе выплатят расчет за 21 день по ставке 55 рублей молюсь богу чтоб хватило на билет обратно так как высосут за все из меня по полной программе , в общагах в туалетах и душах основательно ванн все грязное вонючее в комнате спим по 9-12 человек места очень мало слава богу душ есть горячяя и теплая вода , в комнатах нет не телевизоров не радио сеть ловит очень плохо прям жопа мира ,как то было раз парень тоже приехавший сюда снял фото какие туалеты хотел выложить в блог , утром сказал что его вызывали в администрацию по факту привлечения к уголовной ответственности из за клеветы ,хотя по факту все так и есть я был просто в шоке ,так работал по 12 часов чуть ли не терял сознание шла кровь из носа прям на линии всем было похуй,на руках были мозоли и стоять на ногах 10 это очень много через каждые два часа 10 минут давали отдохнуть это пиздец жесть , за обращения в медпункт выше двух раз увольняли и говорили это прямо . По факту получается я записывался на 60 дней выходило по 20 тысяч в месяц со всеми вычитами питания и формы , люди есть нормальная работа где можно спокойно работать и получать БОЛЬШЕ 20 тысяч для москвы это копейки ,из положительных ощущений было только собеседование , прокляни это место что я приехал сюда ! Скажу Вам так нужно быть либо бомжом либо таджиком чтоб ебошить за такие копейки , кстати живу пока в общежитие березке каждые два часа заходит охрана без пропуска не выйти не зайти , магазины в в 5-10 км от нее ,я пожалел люди на всем серьезе это не фэйк НЕНАДО СЮДА ЕХАТЬ , перед тем как приехать сюда читал отзывы мудак Денис который сидит в Администрации сказал что это маркейтинг ,приехал оказалось что нет ,и на последок работал через посредника ЖИЖИКОВА которому на все похуй и дай мне бог сил терпения и денег чтоб расчет был хоть пять тысяч .

# читатель2015-05-27 15:43:08
огромное спасибо за отзыв, избавил от беды
# влад2015-03-04 19:25:22
это не LG это аутсерсинговые компании Жинжикова. устраиваться к прямому работодателю, а не через посредников на вокзале.