Отзыв о компании РесТорГрупп
Добавлен: 16:49 22.01.2015

Описание деятельности:  продажа элитного алкоголя. Дистрибутор импортера Кампари .рус на базе компании ООО Триумф.

Никнейм: Вера Лазарко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Удивительный отзыв о нашей компании оставила Оксана. Работаю в компании в службе персонала. Сама собеседовала и брала её на работу. Её послужной список, желал лучшего (работала то там , то сям и по чуть-чуть). Руководство решило дать шанс гражданке, приняли на работу причем не на временную как она указывает, а на постоянную. Девонька проработав в режиме нон-стоп 2-е недели "спеклась" - а у вас ещё и работать надо (лучше я на диванчике полежу). В декабре в алкогольных компаниях всегда сезон, большая нагрузка! Надо работать, но не все это любят. Эта девонька не из таких, через 2-е недели работы, отпраздновала весело день рождение, после этого не выходила на работу (это на тему анонимных алкоголиков), потом пришла без оправдательных документов. Работу свою выполняла плохо, за что и предложили ей расстаться. От себя добавлю, свое личное мнение о компании: руководство всегда очень лояльное (можно отпроситься и ко врачу и на собрание родительское , а это не мало важно для работающих мам или для решения какие-то экстренных дел) из зарплаты не вычитают и отрабатывать не заставляют, коллеги всегда настроены друг к другу добродушно. Руководство компании ценит своих сотрудников, до 50% людей это те кто ушел в поисках лучшей доли, но вернулся со словами: "У вас лучше, возьмите обратно". Коллектив теплый дружный, конечно как во всякой организации бывают стычки (все люди с разными характерами), но все это решаемо и не катастрофично. Нет ничего, что мешает людям работать в компании и добросовестно выполнять свои функции. Кто любит трудится, тот работает , а остальные на диване ищут свои перспективы.

В компании скромный соц. пакет

# Оксана2015-04-16 21:15:59
Вера, мой послужной список не идеален всего 2 компании за 5 лет, но если бы я осталась в Вашей компании был бы еще хуже)

Мое день рождение не удалось, потому что я сама лично Вам звонила и говорила о том, что мне очень жаль, и о том меня забрали в больницу, и принесла ВАМ больничный лист, на что, Вы собственно махнули рукой, сообщив, что он Вам не нужен.

А те кто вернулся это менеджеры, у который хорошо идут продажи. (И хорошо!)

Лично я писал про тот отдел, в котором стажировалась. В любой компании, оформляют с первым трудовым днем, в компании где Вы работаете, такого со мной, не произошло(документов я ни каких не подписывала), а значит я была не оформлена.

Меня не выдали все заработанные деньги, только частично, и Вы были этому свидетелем.
# Мария2015-03-05 17:59:17
Полностью подписываюсь, людей не уважают.. и славу богу уволилась от туда... с этого дурдома, а не Триумфа.. про зп я вообще молчу, так еще плюс штрафы придумали.... Да и отлично что Канайкин уволился терпеть этого быдло не могла) не вздумайте туда идти, мой вам совет!!! тем более скоро компания обанкротится!)
# Света2015-03-05 17:44:59
Красиво говорите, но противно! Что вам приходится делать , как защищать свою фирму. хватит, говорите как есть. что директора- быдлы, что постоянно переработки, что работников не во что не ставят и вообще, после вашей работы надо восстанавливать нервную систему. Хорошо что Хоть Канайкин ушел, одной проблемой меньше.
# назар2015-01-30 14:12:00
Что касается операторов Вы не правы они действительно перерабатывают и сидят до 12 ночи в сезон заказов,соц.пакет никакой ,начальство постоянно визжит,пробивают по телефону где был с кем общался и почему так долго был у клиента и т.д