Отзыв о компании долг регион
Добавлен: 13:47 22.01.2015
Другие названия: «Русское Долговое Региональное Агентство»
Сайт:  dolgregion.ru
Эл. почта: info@dolgregion.ru
Телефоны: +7(495)744-01-65; +7(495)-744-01-47

Описание деятельности:  Коллекторское агентство.

Никнейм: Долговой агент (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Друзья, все мы тут упражняемся в словословии, но согласитесь, что мы долговые анеты зарплату получаем вовремя и белую! Разве не так? Лучших сотрудников ежемесячно премируют! Разве не так? Бизнес центр и сам офис великолепные! Разве не так? Раньше была даже общага, но ребята сами там набедокурили и пришлось от нее отказаться. Так ведь? Так в чем проблемы? Тех кто хорошо работает, поверьте, не увольняют. Увольняют у кого худшие показатели, а они и меленько мстят и пишут всякие пасквили и небылицы. Тем более, что времени у них теперь много, на работу сейчас ох как трудно устроиться!
Всем удачи!!!

Недочеты есть везде. Но это всё мелочи жизни.

# Недоброжелатель2015-04-23 02:27:04
По ходу дела эта контора не только зарплату не платит.
Эта контора в прошлом году начала пользоваться услугами нашей конторы. Полгода попользовалась и НИ КОПЕЙКИ не заплатила, накопив долгов на 2 млн., обзванивая бедных должников.
Видимо со всеми так поступает. Из общаги наверняка тоже за долги выгнали.
Ну ничего - щас мы её засудим, оторвавшись за всех обиженных должников и сотрудников! :-)
# Штат_Кентукки2015-02-18 16:11:15
Нет, не так. Зарплата серая и получают ее сотрудники дай Бог через 2 месяца, и то необходимо поднимать бунт. БЦ норм, но офис не удобный. А сцаный хостел, называемый общежитием - клоповник, так что никто ничего не потерял. Люди увольняются сами - причем реальные профессионалы. А насчет времени - реальный показатель, когда сами сотрудники компании вместо работы занимаются написанием положительных отзывов, которые не отражают действительности. Поймите: Ваши отзывы - ложка меда в бочке дегтя правдивых комментариев сотрудников, которых обманули. Ситуацию Вы не спасете ни ребрендингом, ни своими комментариями.
# Долговой агент2015-02-04 11:53:34
Не, тебе и таким как ты к нам не надо. Мы перестали, слава Богу, брать всех подряд. Остались только лучшие. Поэтому мы как-нибудь сами.
А в остальном удачи!
# Не должник только2015-02-03 14:21:20
На работу пишешь трудно устроиться?
Ха, да к таким как вы легко!
Потому что вы не платите и здесь, на этом сайте, постоянно пасётесь и следите, чтобы о вас плохо только не писали бы.
Только негатив о вас и ничего более!