Отзыв о компании Эпицентр

Описание деятельности:  Торгівля

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Рада Вас приветствовать!

9 ЛЕТ сотрудничала с компанией Тяньши.
Благодарна ей за опыт в сетевом бизнесе,который я приобрела.Вышла на 8* и за последние 2 года поняла,что перспективы дальнейшего развития нет.Для этого много причин можно называть, но основная- легальность .Год искала сильную компанию и рада дать Вам информацию к размышлению,т.к. есть возможность сделать те же 8* за 2-3 месяца. Не шучу!

Меня зовут Надежда Лебедь, живу в г.Харьков. Я энергичный и целеустремленный человек, который стремится быть финансово независимым и самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Я сотрудничаю с замечательной компанией, являющейся мировым лидером в изготовлении продукции на основе Алоэ Вера . В дополнение к продукции из Алоэ Вера компания производит пчелиные продукты, которые собираются в одном из самых экологически чистых мест планеты и являются натуральными продуктами высочайшего качества.

• Пишу Вам письмо имея 2 цели:
1. Информировать Вас о том, как можно позаботиться о своем здоровье и красоте с помощью Алоэ Вера
2. Рассказать Вам о возможности иметь стабильный высокий доход.

Я выбрала эту компанию для сотрудничества по нескольким причинам:
Первая: это проверенная временем компания с хорошей репутацией и прекрасно зарекомендовавшей себя продукцией. (32 года на рынке)
Вторая: компенсационный план компании дает возможность получать доход практически сразу после регистрации и при этом не ограничивает твой рост.
Полная законодательная база для легальности всех финансовых операций.
Самые современные маркетинговые технологии, стандарты системы обучения и тренингов.
Система быстрых и удобных платежей, оплаты и получения своих средств.

При заключении контракта(бесплатно) с минимальным заказом 50у.е.,компания сразу предоставляет нам офис в интернете.где можем подписывать партнеров и заказывать продукт через интернет.
Третья: поддержка и доброжелательность сотрудников компании.
Доставка продукта бесплатно- курьерская доставка,на указанный тобой адрес.
Промо- акции доступные для выполнения.
Четвертая: мне импонирует миссия компании, в которой сказано: "Достичь стопроцентного удовлетворения потребителя предоставлением продукта высочайшего качества"
. Вы убедитесь на практике, что это:
Огромная привлекательность проекта для молодёжи.
Необходимая ценность для пенсионеров.
Фантастическая эффективность для тех, кто создаёт свой бизнес.
Доступные действия для тех кто работает и мечтает вырваться из рабства офиса.
Я приглашаю всех желающих к сотрудничеству. Если Вас заинтересует информация,пишите,я дам сайт компании,или поговорим по скайпу,если нет, то просто не отвечайте мне. Моя почта kleopatra99@mail.ru

# Али2012-10-26 15:08:55
Достали!!!
# Чебурашка2011-12-27 19:57:36
Где, где?, а здесь сетевуху точно не ожидал встретить)))
Поддерживаю...УДАЛИТЬ!!! или заспамить адресата)))
# вап2011-11-23 19:14:13
Уберите этот спам!
# Лёля2011-11-10 00:26:49
кошмар....Тяньшисты и сюда добрались...........совсем уже обнаглели!
# NAN2011-09-01 15:06:58
ЭЙ,!!! Лебедь ты вобще в курсе что тут обсуждают....
# турист2011-06-12 02:08:40
Просьба к модератору убрать эту гадость и больше не пропускать рекламу, дабы не портить имидж сайта и нервы посетителей.
# Сергей2011-04-22 02:26:06
Удалить ко всем чертя отзыв!
# аня2011-04-05 22:53:04
бред