Отзыв о компании ООО "ТД" ПродИнвест"
Добавлен: 12:39 22.01.2015
Другие названия: ПродИнвест, Торговый Дом "ПродИнвест", Уколова Анастасия Владимировна
Сайт:  Prodinvestspb.by
Эл. почта: Oooinvest1@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89675907886, 89675907169

Описание деятельности:  Работа УПАКОВЩИКАМИ, МАРКИРОВЩИКАМИ, либо ВОДИТЕЛЯМИ-ЭКСПЕДИТОРАМИ в РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА С ЛЮБЫМИ ГРАФИКАМИ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ради устройства встал в 8 утра, выспался и очень вкусно позавтракал дома)

Развод, каких сейчас доаольно много, пришел на собиседование и сразу понимаю что к чему, офис одноразовый, на входе два здоровых как мне показалось гея, но пизды вломить могут, проводили к девушке, кабинет еще более одноразовый чем то что я видел при входе, аж смешно стало, там сидят три девуки, и мужык который играет в 2 телефона, далее общение с дружелюбной девушкой из приличия посмотрели документы, предложили оформить сан книжку тк типо продукты нужно будет развозить, на рассказывала таких сказок, каких мамка в детстве не рассказывала, все будет красиво но не сразу, приносит договор, подпишите там то, и тут же убирает его в файлик, говорю подожди радная, дай хоть почитать, тут же ощутил напряг мужика сзади играющего в телефоны, пока читал усмехнулся раз 5, в договоре ни слова о работе и тем более о сан книжке, потом загнался по поводу того что просто так от туда уйти не удастся, в итоге собираю все свои документы и говорю что забыл деньги в машине мол через минуту приду, короче говоря организация занимается тем что играет в телефоны и просит с вас за это 2500, ТОВАРИЩИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ)))