Отзыв о компании ООО "ПродИнвест"
Добавлен: 23:20 21.01.2015
Другие названия: Торговый дом "ПродИнвест", ООО "АГРО", ООО "ВостокСпб"

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89675907886, 89675907169, 89315788703,89675907890, 89675907169, 89643734021 , 89627030065, 89650164802,8 967 590 71 53,8 967 590 71 73,

Описание деятельности:  ЯКОБЫ ТРЕБУЮТСЯ УПАКОВЩИКИ, ВОДИТЕЛИ, МАРКИРОВЩИКИ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ с ОГРОМНОЙ ЗП!!!! РАЗВОД!!! ЛОХОТРОН!!!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

НЕТУ!!! РАЗВОД!!!

Звонишь- всё прекрасно. Приезжаешь- обещают золотые горы. Упаковщица, заработная плата 250 руб в час днем, ночью 270 руб в час. Выплаты сразу после выполненной работы... Работа в разных районах города... НО!!!! Надо оформить сан. (мед.) книжку. Девушка по телефону (Романова Елизавета), говорит, что можете оформить в поликлинике по месту прописки, либо у нас, за 2500 руб. за 1-3 дня! В итоге два дня я искала какую-либо информацию про организацию! плохих отзывов не нашла, и хороших тоже! Просто есть такая фирма и всё! В итоге меня всё устроило, приехав на собеседование, отдав 2500 руб за "типа" сан.книжку и получив договор, как позже внимательно прочитав увидела " по оказанию информационных услуг"... Хотя в первой строчке "просто оказание услуг". После собеседования решила поискать ещё информацию, потому что меня насторожило еще кое-что, вместо миниатюрных девушек на ресепшене- стоят ДВА огромных АМБАЛА!!! В итоге нашла группу вконтакте, созданную недавно, где так же пару человек попало на этот развод! А по факту их, наверное, уже тысячи! Т.к. на собеседование со мной было еще 5 человек!
Вот такие дела! Деньги отдадите, но обратно наврятли вернете! Есть вариант подать в суд, заплатить за грамотного юриста, может когда-нибудь всё и вернешь в скупе с 2500 руб.! А вообще, через пару дней эта компания скорее всего поменяет название фирмы на другую и будет дальше так же просто разводить людей!
Тем более, фирма ООО "ТД"ПродИнвест" к ним никак не относится скорее всего, подделали печати, напечатали договорчик, сняли офис на невском и сидят припеваючи!

До этого записывалась на собеседование и попадала штук на 10 фирм-разводов, вовремя пробивала всё в интернете! А эти оказались не пробиваемые, и я, как наивный человек подумала, что наконец-то нормальная фирма и нормально платят, но, к сожалению, это оказалось не так.

Советую всем, кто ищет работу , пробивать очень тщательно и долго название фирм ВЕЗДЕ! В соц.сетях, в яндексе и т.д.!
ОЧЕНЬ МНОГО РАЗВОДА! ОЧЕНЬ! У кого-то эти деньги могли быть последние!!!

# Кир2015-11-02 18:58:00
Спасибо огромное!!! Зп обещают в 25 тысяч, а народ прет дуром на такое, все хотят хорошую зп и готовы за нее работать, да только негде работать(((
# Марина2015-05-04 03:51:32
Ну вот и я решила пробить по интернету эти конторы. Мои подозрения оправдались. Сейчас они называют себя РосТорг, ОптСервис, Агро, Нева-Опт. И не в одном объявлении нет и слова про медкнижку, хотя везде работа с продуктами.
# Владимир2015-01-26 19:45:11
ЛОХОТРОН!!!!!
# Владимир2015-01-26 13:31:21
Тоже повелся на этот развод
# Игорь2015-01-22 20:47:49
Добрый день, сегодня отнес им 2500 и нашел после ваше объявление, мой тел 89633055925, позвоните, будем выбивать
# Наталья2015-01-22 16:23:56
Спасибо большое за отзыв!
Я чуть не повелась на вакансию "экспедитор"
Действительно всё так как Вы пишете.