Отзыв о компании Ион
Добавлен: 18:05 21.01.2015
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Положительные впечатления остались после собеседования

Когда меня пригласили на собеседование, я поспешила придти, очень хотела работать. Сказали, что обучение начнется через неделю, будет длится 5 дней. Потом стажировка 10 дней. Все оплачивается. В общем на след день мне позвонили, сообщили, что я прошла собеседование, и меня ждут на обучение. Я больше не стала искать работу и перестала рассматривать другие предложения, тк настроилась на учебу и тд. В итоге придя в день обучения, оказалось что учиться будут только 4 человека. Ещё сразу я усомнилась, или действительно у них такой жесткий отбор или просто люди не хотят идти на вакансию кассира-товароведа. В общем, мы прослушали лекцию о работе, пообедали. И в два часа нам всем сказали, что данная вакансия у них закрыта, и они не нуждаются в работниках. Я была в шоке. Что самое главное, то я зашла на сайт с вакансиями по работе - вакансии есть. Вот и думай, как они отбирали персонал 2 недели, в итоге пришло 4 человека. Скорее всего, создают видимость работы(((( меня все это огорчило, особенно то время, которое Я потеряла!!

# Илья2015-03-27 17:40:06
Поэтому и не стоит останавливаться на поисках работы.