Отзыв о компании «Эталон страхования»
Добавлен: 17:43 20.12.2010
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8-499-130-01-03

Описание деятельности:  Брокерская компания предоставляющая услуги в области страхования.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

ничего хорошего сказать я не могу.РУБЭП по ним плачет

могу сказать только одно.я в шоке!!!!!везде,где я не работал были конечно свои недостатки.как и везде они бывают,ну хуже,чем в гребаном ЭТАЛОНЕ НЕТУ НИГДЕ.ЭТО Я МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ.отношение руководства к людям мягко говоря никакое!все разговоры о том что вас оформят через
3 месяца БРЕД ПОЛНЫЙ !я проработал в компании 5 месяцев,и все в никуда.при увольнении ни копейки не заплатили....о чем здесь еще говоритбь.дело конечно каждого,но я считаю зарабатывать деньги обманом людей не очень хорошо.могу сказать одно хорошую бы проверочку навести на эту шарашкину контору.чтоб знали как начальство зарабатывает себе денежки в карман!в общем люди мой вам совет прежде чем ехать туда на собеседование 10000000 раз подумайте,потому что может оказаться так что проработав там немного времени начальство посчитает вас ненужным и выкинет без объяснения причин!как они это делают постоянно.наверно там у себя в кабинете в считалочку играют на кого выпадет тот пошел на х....й!!!!!