Отзыв о компании ООО "Стройпроект"
Добавлен: 17:19 20.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sproect.ru
Телефоны: 775-16-40

Описание деятельности:  Компания специализируется на выпуске проектной документации. В фирме задерживают зарплату на 1,5-2 месяца. Увольняющимся ничего не платят. Работать приходится сверхурочно. Политика-каждый сам за себя. Не успел выполнить задание директора, не смог грамотно спихнуть за это вину на других, значит-ты виноват. И денег не получишь. Нет, ты можешь работать, но ввиду "разгильдяйства" должен это делать даром.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

положительных сторон нет

Хоть за компанией и числятся крупные объекты, работу никогда не сдают в срок, соответственно, заработную плату задерживают. Мне не выплачивали вплоть до 3 месяцев. Вовремя получает только бухгалтерия и приближенные. Сверхурочная работа также не оплачивается, ни в праздники, ни в выходные, даже если есть приказ. Большая текучка. Основная масса - работники без опыта и знаний.
Директор ни за что не отвечает. Многие документы подписывают сами сотрудники. Так что при удобном случае, останетесь крайними.
Коллектива никакого, каждый сам по себе. Если вы привыкли работать в команде, в этой компании, такого не встретите. В этой компании, на вас будут пытаться свалить любую работу, и не имеет значения, по вашей специализации она или нет, лишь бы вы за нее взялись.
Перспективы нет.

# Игорь2011-10-28 21:58:43
Проработал в Компании 15 рабочих дней в качестве инженера по авторскому надзору в городе Сочи объект "Ледовая арена для Керлинга" с договорной месячной заработной платой 30000 рублей. по окончанию рабочего месяца заработную плату в количестве 15000 рублей не заплатили. Гуроевский Дмитрий объяснил отсутствием про платы за выполненные работы от Заказчика. Хотя мы оба знали ,что Заказчик деньги платил. Кстати на сегодняшний день Заказчик за должности по данному объекту не имеет, и все договорные отношения с данной фирмой порвал ввиду непорядочности Гуроевского. (Это информация для всех, кто думает что ему может быть заплатят) поэтому и бухгалтерия его только вовремя получает заработную плату, потому что в курсе всех финансовых поступлениях. Все должны знать, Гуроевский Лжец! с ним работать нельзя. Мне была выдана выписка приказа о приеме на работу и подписанный договор, и мне не понятно как человеку который официально устроен на работу даже заработная плата не начисляется. Значит людей официально не устраивают на работу, приказы липовые, Социалка не отчисляется, налоги не платятся. Имею желание собрать все документы, приложить журнал авторского надзора с моими выходами на объект подписанный Заказчиком. И все документы сдать в прокуратуру. Дмитрий Гуроевский попутал, ведь и не беженец а житель России . Подскажите мне надо это сделать??