Отзыв о компании ООО ПОЛАР СИФУД РАША
Сайт:  polarseafood.ru
Эл. почта: info@polarseafood.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Уфа
Телефоны: (495) 640-15-25

Описание деятельности:  Компания занимается переработкой и оптовой продажей морепродуктов и рыбного филе глубокой заморозки, рыбной кулинарии под такими известными торговыми марками, как POLAR, SAILOR, BonDeLaMar.

Никнейм: Nemo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Есть приятные сотрудники
Зп выплачивали вовремя
"Скидки" на рыбу
График работы с 8.30

Компания-жуть!
Офис тесный,сотрудники чуть ли не на головах сидят друг у друга,там же каждый и обедает на рабочем месте. Шумно,душно,всегда пахнет рыбой или борщем в кабинете.
Постоянное сокращение штата и незаконные увольнения. Если разонравился директору-сегодняшний день будет последним. Оказывают моральное давление на неугодных сотрудников, юр.отдел и кадры трясутся за свои места, поэтому ведут себя подло и фабрикуют документы в угоду начальству. "Всеми уважаемый" рук. отдела кадров-больной на голову человек, который паразитирует на своем рабочем месте, да и любит брать на работу всяких деревенщин. Отдельного слова заслуживает зам ген.директора, который вообще не в курсе, что происходит в компании и включает мозг только после 10-й чашки чая. Что касается "верховного главнокомандующего", то каким бы набожным он не был - все равно далеко.. (Бог не Тимошка, видит немножко).

А если кратко: Полар - типичная русская компания, которая торгует кусками отмороженой рыбы.

# Бывший работник2017-04-09 15:54:22
Все что написано про директора по персоналу Гниленко М.Я. и юр. отдел - полная правда до мелочей. Если ты специалист и разбираешься в своем деле, а еще посмеешь сделать замечание или предложение в связи с неправильностью ведения какой-либо документации, ты в один миг станешь неугодным сотрудником. И тебя обязательно оболгут перед руководством самым наглым способом. Неуверенные в себе с непрофессиональным подходом люди.
# зам. директора с всегдаотключенныммозгом.2015-08-04 16:49:00
не работа - а триллер какой-то! судя по датам работы Вы долго собирали информацию о большом коллективе "больных людей"!
прежде чем давать оценку отдельным людям, отделам и компании, разберитесь со своей ГОЛОВОЙ!
с такими работниками как Вы, надо еще быстрее расставаться!!
# Н.А.2015-07-20 13:52:00
Отпахала там 8 лет, когда это был еще Гринтраст Фиш Компани. После сокращения в 2008 году коллектив был весь расформирован и уволен в один день без объяснения причин. Компания осталась без грамотных специалистов и менеджеров. Все сидят и трясутся за свои рабочие места, подставляя друг друга и выгораживая себя. Рыба гниёт с головы... Отдел кадров своего мнения не имеет. Зар.плата всегда выплачивалась своевременно.
# Иваныч2015-07-07 22:10:00
Нда...убогая компания, в которой нормальные люди работать не станут
# А.Н.2015-06-25 15:38:00
Московское руководство- это вечно орущий директор со свитой приближенных подлиз
# справедивый2015-05-05 12:44:52
Боронин-неадекватный руководитель, я не знаю куда смотрит московское руководство, но таких,как он, надо гнать поганой метлой,и чем быстрей тем лучше... к рабочим относится по хамски, нецензурно выражается в их сторону, и не важно кто стоит перед ним женщина или пожилой человек... Заставляет работать подряд по 8 смен по 12 часов (о какой технике безопасности может идти речь? ), а обратиться в трудовую инпекцию, значит подписать себе увольнение.
# АНОНИМ2015-04-22 19:38:00
ФИРМА ОТСТОЙ ВКЛЮЧАЯ БОРОНИНА ВОРУЕТ НА ДРУГИХ СКИДЫВАЕТ И УВОЛЬНЯЕТ!!
# Филипп Петрович2015-02-28 14:51:05
В объявлении написано официально:
"Устанавливается испытание сроком на 3 (три) месяца в целях проверки Работника соответствия поручаемой работе." - это значит, что могут выкинуть в любой момент за непригодность