Отзыв о компании НПК ИнвестГаз
Добавлен: 15:22 21.01.2015

Регионы работы: Зеленоград, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  мошеннини

Никнейм: Аркадий Семёнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Робил здесь два года, уволился по семейным абстоятельствам,нужно было за мамой ухаживать,сейчас отправил свои документы в отдел кадров чтобы снова устроиться и нечаянно попал на этот сайт,почитал отзывы,вот не знаю, может изменилось что то,но когда я там был все было нормально , но я все равно собираюсь ехать именно туда робить,начальники там харошие, питались мы в столовой,многие мужики просили суточные что бы готовить самим, но я думаю что лучше после работы прийти в столовую и не стаять у плиты.Зарплату нам давали в тичение трех дней ни кагда ни задерживали больше.Ни знаю где работали мужики каторые пишут такую брехню.Может сами накасячили их выгнали а они и решили так подпортить репутацию этого предприятия.Конечно были моменты такие, где новые участки там конечно сначала прихадилось все обустраивать,например на месторождении не было удобств, ходили на улицу, но это мы приехали РОБИТЬ, а не горшки рассматривать, койки с панцырными сетками меня тоже не пугают( просто видел таких мужиков которые жаловались).Столовые тоже не ресторан,разносолов нет, но первое,второе есть кормят хорошо, из нашей бригады ни кто ни жаловался.И еще раз пишу, нужно робить!!!

Ездить далеко

# Илья.2015-01-22 18:44:04
Что за сказки,может вы просто работали в другом нпк инвестгаз,но которое находиться в Челябинске это лохотрон,какие деньги надо платить за мнимый паспорт вахтовика,все это обдираловка,сейчас работаю в новом уренгое, и ни за что не надо платить,мне платят, люди не верьте НАМ ИНВЕСТГАЗ- МОШЕННИКИ!!!!!:@