Отзыв о компании Барклай холдинг
Добавлен: 14:13 21.01.2015
Сайт:  barclay.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 970-00-71, 722-28-71

Описание деятельности:  Продажа оборудования для автосервисов

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Идея бизнеса хорошая.

Менеджер по персоналу очень некомпетентный.
А теперь по порядку, я прошел все их этапы собеседований, написал свои ожидания по зп, а когда дошел разговор до этого предлагают в 2 раза меньше) Вопрос как господин Бердихин это допустил, почему я прошел эти собеседования, почему я потратил время 2 дня на это все, почему компания не тратила время на меня? Почему должность называется менеджер по продажам, а функционал на ней "Машки Телефонистки" или даже так сказать лучше - зазывалы, продает там директор и его приближенные, а вы как соискатель будете заниматься той нудной работой по "холодным" звонкам с соответствующей этому функционалу зарплатой.
Большая к вам просьба назовите вашу вакансию правильно, не морочьте людям голову ( к примеру менеджер по поиску клиентов), а вашего HRа поменяйте, очень парень далек от правил отбора персонала)

# Дмитрий2015-07-02 17:22:00
Только что общался по телефону с т.н. манагером по подбору персонала. Обратил внимание, что в настоящее время, в тренде новые фразы, на подобие - создать необходимость вашего товара, или что-то в этом духе, но когда я спросил, что же это значит, человек не смог ответить на этот вопрос. И фамилия у товарисча не Бердихин, а Бредихин. Буковка поменяла месторасположение, и смысл сразу меняется.