Отзыв о компании ИФК "Солид"
Добавлен: 14:10 21.01.2015
Сайт:  solid-ifc.ru

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Никнейм: длолозщувдльвал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ну что я могу сказать вам господа ? звонил мне сегодня от туда один дуримар по имени виктор, 26 лет отроду....

причем во всех моих резюме , где бы они ни были , черным по белому написано что бы не предлагали недвижимость, страховой бизнес и форекс ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ !!! на мой вопрос откуда у тебя витек мой номер? это чудо не сочло более тупой лжи, как сказать что номер телефона ему предоставило одно из их маркетинговых агентств мля ... ну если ты сам тупой то не надо думать что вокруг все такие же... туда работать идут или бездари или аферисты или юристы как он мне представился - наглец малолетний. и я не понимаю честно говоря деланной лояльности предыдущих высказываний... или все чего то бояться? каждому уроду надо говорить в лицо что он урод не умалчивая и нестесняясь.... эта компания УРОД!!!

# Кантоша2015-05-21 22:43:09
Alessandro, согласен с Вами на 100%. И то, что "теле-трейдовские гуру" тоже в точку.
Так вот, ребятки, не умеете вы них**на продавать, потому что продавать лохотрон занятие не из лёгких, а кто его освоил будет гореть в аду))) Жаль, конечно, больше клиентов компании, нежели сотрудников!!!
# Елена2015-05-21 22:37:24
Ахаахах да они же всем говорят, что маркетинговое агентство))) это любимая фраза конторы и пароль ко всем компьютерам))))
# Alessandro2015-03-24 16:49:20
Звонил сотрудник sfs-fx -Эдуард! Сразу начал (никто естественно его об этом не просил) вещать про сверхприбыльные продукты своей компании с призывом немедленно поучаствовать в их правильном и честном бизнесе яля "МММ", при этом, себя так и не утрудил, сказать откуда знает номер телефона. На мой ответ,что мне от них вообще ничего не надо, и что люди на том проводе телефона - живут в другом, не брокерском мире и по своему счастливы - был "малость" взбешен и перешел на повышенный тон в стиле "девяностых". Продолжать беседу с "теле-трейдовским" гуру специалистом желание само собой отпало. А по сему будьте внимательны. Звонили с номера 8(495)9671626