Отзыв о компании ООО ПАРТНЁР СПб
Добавлен: 21:01 20.01.2015
Другие названия: ООО ПАРТНЁР БЕТОН
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: partn_spb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812)603-2684

Описание деятельности:  Общестроительные работы:разработка котлованов,траншей,погрузка и вывоз сыпучих материалов.Поставка нерудных материалов,производство и продажа бетона.

Никнейм: БОРИС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2015

Оплата моб.сотовой связи,оплата бензина. Перспектива использования личного авто-ремонт за свой счёт и никакой компенсации за его использование в производственных целях.(хотя "пение" было красивым). Всё заканчивается в одночасье и зависит от настроения.... ОСИПОВА С.Г. (собственник и дир.) "Интереснейший человек "

Являясь гл.механиком,в мои обязанности входило:контроль учёта раб времени. Зарплаты начислялись: по пут/листам,сменным рапортам,табелям.Основная раб.сила рабочие с узбекистана.Но они тоже люди,хотят кушать и во всяком случае умеют считать своё кол-во отработанного времени и з/п.А при утверждении начисления з/п у дир.,У него появлялась интереснейшая система скидок...ну например: начислено-44700р....а не хочу я столько платить,заплачу 38000 или 40000.Одним словом кидалово.И не только гастарбайтеров. Одним словом..человек настроения,с провалами памяти в свою сторону,и не порядочный.В очередной раз по з/п кинул людей один не выдержал "очистил"склад.В органы не стали обращаться, так сказать на уровне внутреннего расследования часть украденного вернули,часть нет. Всё было согласованно с дир.Так он решил ту невозвратную часть похищенного погасить за счёт з/п гл.механика. Не стал себе нервы портить и связываться с "Г"-уволился.

# АЛЕКСЕЙ водитель2015-01-20 21:06:24
по рейтингу РАБОЧЕГО МЕСТА И УСЛОВИЙ РАБОТЫ не 3и ЗВЁЗДОЧКИ А ОДНА!!!
# АЛЕКСЕЙ водитель2015-01-20 21:03:56
Да комментарий полезный и очень даже ПРАВДИВЫЙ