Отзыв о компании ООО Лидер
Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Эл. почта: schabatko.andrei@yandex.ua
Регионы работы: в Московской области, Воронеж, Калуга, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Ульяновск
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92

Описание деятельности:  Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Нет.

Пришла я на собеседование на должность менеджера по продажам. Встретила меня кучка девушек, одна из которых, проводила собеседование. Зовут ее Сильвия. Когда я увидела ее поношеное грязное белое платье, то сложилось впечатление, что и компания имеет такую же репутацию. И не ошиблась. Должность менеджера предполагает наличие обучения, работу в "полях", консультирование клиентов. Что входит в обучение? Оно идет 3 дня. Первый день - изучение продукции компании. Со второго и последующих дней - (!) раздача флаеров и консультация клиентов на рынке. Потом будет поквартирный обход. Все это называется "рост с низов". Т.е., вероятно в этой компании ищут менеджера по продажам на должность промоутера. Зарплата, мол, у нам 2 раза в месяц, бонусы, привелегии, бла-бла-бла. Работать надо 6 дней в неделю. И, наконец, зарплата (пабам - фанфары) - 4000 рублей + 5% с продажи проданой двери!!! Вот это находка, ребята! Просто работа моей мечты!!! Я мечтала всю жизнь раздавать на улице флаеры, ходить по квартирам, забивая людям голову, и при этом зарабатывать аж 4000 рублей, да плюс еще 5% с проданой двери! Класс!!! Так можно, наверное, и на БМВ Х6 заработать за год!!!!
А теперь серьезно, делать там нечего, денег там нет, роста тоже нет. Это видно по сотрудникам: все затюканые, бедно одетые, женщины плохо выглядят. Для меня это показатель. Одно дело 1-2 сотрудника выглядят плохо, но когда все - это уже о чем-то говорит. Организация обманным путем заманивает на собеседование, выискивая дурака. Я не знаю, стоит ли идти туда после института набираться опыта, но опытным менеджерам там делать нечего.

# Ольга2015-10-17 23:58:00
привет всем!!!!компания лидер делают двери на заказ просто ужас. все замки на половину работают дверь вся кривая. люди не заказываете у них двери.а у Гуляк Алексей Викторович дома все двери открываются с помощью отвертки.он говорит что это нормально.
# Аноним2015-05-15 20:15:43
Про бмв я очень сомневаюсь) "директор" до сих пор на него сам не заработал) всего лишь на хендай хватило) хотя, может она и в кредит)
Репутация компании оставляет желать лучшего)
Принимать на работу беженцев и отбирать у них документы - вот что они умеют)
# Алексей2015-03-13 16:14:48
Нормальные сотрудники и сотрудницы! Как и 90% организаций в целом. А девушка видать с фэйшон выставки пришла устраиваться на работу наверняка накаченные губки и сиськи, а девушки её не оценили. Иначе с чего бы я столько бредятены писал! А на БМВ Х6 можно заработать за год только надо работать ещё и мозгами, а не только тем чем привыкла зарабатывать данная персона. ))
# Аноним 2015-02-18 15:56:58
Негативные отклики, считаю необоснованными, порочащими наговорами конкурентов. Причем их явная неграмотность и некомпетентность в обсуждаемом вопросе доказуема .Глубоко убеждена, что мнение любого человека о чем-либо или о ком-либо должно формироваться на обоснованных фактах, а не на недостоверных слухах и комментариях людей. Если вы хотите сложить свое мнение о данной компании, приходите в офис, звоните и увидите все своими глазами, а не сидите дома за компьютером, читая бредовые наговоры неосведомленных персонажей, преследующих свои эгоистичные цели.
# Марина2015-02-18 15:16:43
Согласна Игорь с Вами ,когда выяснилось ,что надо работать ,а не глазки строить начальнику-решила уволиться.
# Игорь2015-02-06 14:08:57
Вкратце, отзыв могу охарактеризовать так: когда выяснилось, что здесь надо работать - решила уволиться. А чтобы получше выглядеть, выдумала еще кучу всякого бреда.
# Генрал Майор 2015-01-28 17:34:09
А работают они на УЛИЦЕ ! А работал я 5 лет и дослужился до Маршала Флага и офиса так обещанного я не увидел! Ни денег ни офиса ни чего!!!! Даже визитки не дали! ОБМАН!