Отзыв о компании ООО "ШтатИнвест"
Добавлен: 16:05 20.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Псков
Телефоны: +7(8442) 500-530

Описание деятельности:  Услуги по предоставлению персонала, лизингу персонала, аутстаффингу в области производства. Основная деятельность - обеспечение крупных промышленных предприятий страны квалифицированным персоналом рабочих специальностей.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошего ничего не скажу.

Обещания не исполняют. Зарплату не получил.

# Андрей николаевич2015-08-17 19:22:00
Работаю в этой компании на объекте сада гиганта уже два года всегда всем выплачивают зарплату если только сама компания сад гигант не задерживали зарплату .даже тем людям у которых не было карточек ,зарплату отправляли почтовый переводом с уведомлением и потом спрашивали у работника дошла ли она до него ,каждый раз ,за каждого работника,так что не обманывайте людей .Сергей из Брянска
# сергей васильевич2015-08-17 19:13:00
бухать не надо на вахте и спец одежду здавать чтоб не вы считывали с зарплаты и все будет нормик
# Ирина2015-01-29 16:17:10
Добрый день, Сергей. Свяжитесь с нашим отделом кадров или с бухгалтерий, мы обязательно выясним причины не выплаты зарплаты, если конечно мы вам ее должны. По данным отдела кадров у нас не было сотрудников по имени Сергей из Брянска. Уточните ваши данные и задолженность. (8442) 38-52-25, 500-530.