Отзыв о компании Производственно-торговая фирма "Гамма"
Добавлен: 14:26 20.01.2015
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  firma-gamma.ru
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

Описание деятельности:  продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет.

Пригласила на собеседование Куркина Елена. Все время во время собеседования смотрела либо на улицу ,либо в пол. Ей совершенно был не интересен соискатель. У нее же есть работа и ладно! Сидела со скучным видом.Вот такие эйчары пропускают действительно тех людей-которые вложили бы душу и желание работать в этой компании.Хотелось еще раз прийти на собеседование к другому эйчару -более позитивному. И вообще есть желание переговорить с генеральным директором.

# .....2015-04-09 05:17:40
Вас хоть пригласили, а то большинству даже не отвечают на резюме. При том вакансия не заоблачная, да и сами они пишут минимум требований и что человек нужен даже без опыта типа сами всему научим. Но когда им сам звонишь и говоришь мол вакансия то актуальна, в ответ что мы рассматриваем отклики в течении 2-3 дней, если вам не ответили значит вы нам не подошли. Ну вот и как может не подойти человек с большим опытом работы в конкретной сфере, при их минимальных требованиях типа хорошего знания ПК, среднего обазования, коммуникабельности и т.д.
У них в отделе кадров вообще не работаю, а черти чем занимаются. При том отправляешь им свое резюме ,а они мало того что не отвечают отказом или приглашением, они вообще его не просматривают и только спустя неделю две только соизволят заглянуть. Вот и думайте нужны ли им работники
# Марианна2015-01-20 22:12:33
Ирина, вы вообще-то указали, что работали в компании с 2014 по 2015 год. А в отзыве пишете, что были только на собеседовании.
С логикой проблемы или с соображалкой, чтобы правильно заполнить графы на сайте?