Отзыв о компании Промо-десант
Сайт:  promo-desant.com.ua
Регионы работы: Киев

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Зарплату как хотят так и платят, если нравишся - платят с задержкой в два месяца, если нет - когда хотят, еще и штрафуют на выдаче. Текучка людей огромнейшая. Врут. Улыбаться в лицо когда им надо, игнорируют. Учат расказывать о чужем товаре ложь. Берут на работу людей 17 лет на алкоголь в супермаркетах. Зарплату выбей себе сам, не уведомляют. Супервайзеры дети как и весь их офис. Что хотят - то и делают. Это самая последняя фирма, на которую советую вам идти. Не могу понять как они еще до сих пор работают. Ну и если вы животное - то вас повысят, ждите. Там таких замечают. Нормальные люди после двух-трех месяцев работы - уходят, а то и сразу.

# Анна2012-01-24 00:53:31
Многоуважаемые господа трудящиеся!

Радостно ОСОЗНАВАТЬ, что издревле известный и всеобще приемлемый строгий подход к выполнению должностных обязанностей и соблюдение норм и порядков профессиональной этики актуален и по сегодня!

Мы, конечно же, поняли, кто является автором нижеизложенного недовольственного комментария. К сожалению, не смогли оценить Вашего высокомерия. И видим, что Вы, скорее всего так и не поняли, что, работая на выставках, нужно не просто красоваться собой, но и работать! За такой подход к своим должностным обязанностям обычно не только кричу, а увольняю в первый же день, так что Вам еще, скажем, очень крупно повезло.

Спешу также сообщить, что с 15 девушек, задействованных на данном проекте, 10 – отлично себя зарекомендовавших, присоединились к постоянно работающей команде и успешно продолжают сотрудничество.

Оплату проекта на следующий день никто не обещает! Печатную машинку еще не приобрели, рисовать не умеем! Деньги появляются ровно тогда, когда клиент их перечисляет. В данном случае выдача зп по проекту, в место все обще принятых двух недель, производилась на третий день по окончании проекта, при том, что клиент еще не осуществил проплату. Для постоянных клиентов руководство агентства иногда делает исключение из правил. О том, что представители обещали доплату за неотработанное время я не знала, так как с вами не находилась. Менеджер подтвердила информацию, все всё получили! А вот что кому пришлось выбивать совсем не ясно! Нет ни одного промоутера, кто бы не получил свои честно заработанные деньги, за исключением, конечно, штрафников! И это факт!
И уж если бы кто-то хотел что-то себе присвоить, не побоялся бы никого!

Мы так же оценили, что, следуя Вашей логике, профессионализм агентства, конечно же, важнейшим образом зависит от его месторасположения. А частая смена агентств свидетельствует о Ваших высоких профессиональных навыках. Уверены, что Вас, несомненно, ценят все Ваши работодатели!

По вопросу количества тренингов – проводится ровно столько, сколько необходимо, дабы весь персонал в совершенстве усвоил необходимый материал, цели, правила, требования проекта. В 90% случаях – обходимся 2-3 тренингами. К сожалению, каждая личность – индивидуальность, IQ также у всех свой, поэтому в данном случае результат удалось достичь только после 5-го тренинга. Мы – агентство, которое следит за качеством работ выполняемого проекта, а оно напрямую зависит от уровня подготовки персонала.

Желаю всем больше самокритичности в выводах, позитива в мышлении, доброты в сердце и УСЕРДСТВА В РАБОТЕ!..

Та самая Аня