Отзыв о компании ООО " Центр "Квест"
Добавлен: 13:31 20.01.2015

Описание деятельности:  исследования,экспертизы

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Доступно

Работа с этой организацией началась из-за моего спора с одним гражданином. Он подал на меня в суд заявляя о том, что год назад я взял у него деньги в долг, в достаточно большом объёме и написал расписку где обязуюсь вернуть деньги с процентами и в определенный срок. Этого товарища я видел в первый раз в жизни и никакой расписки я разумется не писал!!!!!
Началось судебное разбирательство и судья назначила провести экспертизу моей подписи на данной расписке. Экспертизу проводили в ООО «Центр «Квест». Эксперт данного бюро дал заключение что подпись и правда была сделанна моей рукой. При том что эксперт дал такой ответ он указал что следов оплавления нет, в то время как они должны быть если подпись действительно настоящая.
Вообщем получив на руки заключение пришёл к выводу что эксперт сам не определился настоящая она или нет.
С таким заключением я предпочел обратиться в ещё одну экспертную организацию, дабы развеять сомнения.
Рекламы делать не буду, скажу только одно: если хотите получить грамотное заключение за нормальную стоимость то идите в государственную организацию!!!