Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 19:54 18.12.2010
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

великолепная школа

всех под одну гребенку

# Алёна2013-01-09 21:42:23
Прудиус Ирина г.Шахты не открыла ни одного менеджера за год своего существования,сливает людей у инструкторов как только человек практически набрал группу,полное неуважение к коллективу,постоянные оскорбления и высчитывание из зарплат.Сама компания даёт очень хороший жизненный опыт,много общения,Работа очень интересная хотя и нелёгкая.Ребята,эта работа стоит того,но к сожалению не в Шахтах,точнее не с тем менеджером который сейчас тут.
# руслан москва2011-08-25 12:12:37
я до сих пор работую. кампания мне дала всё! да.
# Sheriff2011-05-09 22:52:57
А вотйух. Очередное МЛМ с утреними криками хором и прочей ерундой. Тот-же амвей, только в профиль и с негодным и непопулярным товаром. Да и продавцы ложили на ваши 5 шагов, 8 ступеней, каждый ищет свои возможности мутить.Офисы - убогие бомжатники с живущими в них работниками.