Отзыв о компании Компания Зодчий
Добавлен: 23:42 19.01.2015
Другие названия: сеть магазинов Мир дверей
Сайт:  zodchij.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля, Розничная сеть (DIY и товары для дома) Товары народного потребления (непищевые), Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительств (продвижение, оптовая торговля), Химическое производство, удобрения, Резина, пластмасса и прочее (производство)

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Милая девушка-эйчар

Это секта саентологов-бегите оттуда! Начиналось все невинно: предложили заполнить подробную анкету и пройти тест по ссылке.
Далее позвонили из Головного офиса из Чебоксар (Мария Зиновьева) и записали на скайп-собеседование с руководителем. На этом этапе впечатления самые приятные. Но скайп-беседа рассавила все по местам: собеседование велось высокомерным тоном со стороны руководителя, проходило в форме допроса с пристрастием с обязательной сдачей всех паролей-явок и копанием в личной жизни. Так же активно выяснялась степень моей физической и моральной выносливости. В общем, после собеседования и фразы "мы вам перезвоним" решила навести справки. И все стало ясно: и собеседование в форме допроса и все остальное. Тот тест из 200 вопросов который они предлагают заполнить- тот самый так называемый "оксфордский тест" он не имеет никакого отношения ник психологии, ни к Оскфорду,ни к определению способностей личности. Ни одна консалтинговая компания, чьими услугами часто пользуются работодатели его не предложит к использованию, т.к он не признан официальной психологией.Этот тест создан Р. Хаббардом и его помощниками. я специально не поленилась, нашла опросник, сравнила с тем, что заполняла при отборе на вакансию-один в один, слово в слово! В общем, обходите сектантов стороной!
П.С. Естественно, ни о каком трудоустройстве не могло идти речи

# Ольга2015-04-23 18:00:06
Это не секта! Это желание жадного руководства найти хорошего сотрудника, свалить на него кучу обязанностей, заплатив при этом копейки. А выносливость моральная и физическая нужна, чтобы терпеть постоянные претензии клиентов за сорванные сроки и брак. А брак у них почти 100%, не двери, так погонаж.