Отзыв о компании ООО "РусСтройМонтаж"
Добавлен: 15:38 18.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alpstroymontazh.ru
Телефоны: (495) 646-888-5

Описание деятельности:  Изготовление и монтаж металлоконструкций, вентилируемых фасадов, рекламных конструкций Строительство ангаров, монтаж металлоконструкций, сэндвич панелей. Высотные работы, монтаж профнастила.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Июль 2010

нормальный рабочий коллектив. то есть те люди которые в таком же как я положение оказались...

Компания не чистых на руку людей пытающихся выехать на честных работягах! Задержки с выплатами зарплаты, кормят "завтраками", крошечные авансы которых едва ли хватает на пропитание...при этом зачастую приходится "жить" на объектах. Отмазываются что деньги все выбрали, надо объект закончить- тогда расчет, нашу бригаду кинули вовсе...условия труда отдельная песня.. рабочий день не нормированный..директор Юрий слыша обо всем, делает вид, что он не приделах, мол все это посредники или менеджеры...все они в одной лодке!...если цените свое время не связывайтесь с ними -Романов Спартак Викторович, Юрий (директор)
Романов Спартак Викторович- этот человек может действовать и не от лица компании,а самостоятельно в области строительных, монтажных и ремонтных работ.

# Александр2012-05-18 17:10:19
Автор слишком мягко все изложил. В 2011 все усугубилось. Директор данного предприятия морозов ю. ,адрес лосевская 18
# Сергей2012-05-09 21:02:28
Не согласен с Валерием!
# Антон ООО" СитиГрупп"2012-05-05 16:02:25
Хорошая компания заказывали в РусСтройМонтаже металлоконструкции и монтаж, все сделали вовремя! отличные монтажники!
# Сергей2012-05-05 02:07:42
Странный отзыв, ни контактов Валерия ни какой конкретики, больше на сплетни похоже! куда смотрят модераторы на этом портале!!!!:)))))
Так можно кого угодно грязью облить!
Наша бригада работает в компании уже 2 года, да бывают задержки но редко и все выплачивают как обещано! И премии тоже бывают причем хорошие!
Коллектив хороший, надежный. Директор Юрий сам бывший монтажник и к людям относится с пониманием. Халтурщики в компании не задерживаются при нас на объекте поменяли 6 человек, так что пьяницам и лодырям в компании делать нечего! с этим действительно жестко ! С посредниками на сколько я знаю компания сейчас вообще не работает в своем штате более 300 монтажников.
С посредниками вообще лучше не связываться !
Просьба Модераторам: Не собирайте сплетни давайте людям правдивую информацию!