Отзыв о компании ООО "ИЗОЛЮКС"
Добавлен: 19:03 19.01.2015
Сайт:  izolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 272-52-53

Описание деятельности:  Производство и поставка стеклопакетов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работник отдела кадров Истомина Лидия Вячеславовна занимается кражей зарплатных средств из конвертов сотрудников, а также состоя в сговоре с начальниками цехов предоставляет в бухгалтерию ложную информацию о фактически отработанном времени сотрудников. И наверное она это делает не без ведома руководства, т.е. Игнатова С.А.! http://www.vnutri.org/izolyuks/

# Сотрудник2015-01-19 22:36:51
Сколько живу все удивляюсь сколько и какие "анАнимы" живут на свете! Судя по вашему отзыву можно пожалеть вас, только обиженный интеллектом и жизнью "анАним" может опуститься до написания такого рода "прозы". На вашем месте я бы занялся делом, саморазвитием и вообще полезным делом, а не фонтанировал на просторах интернета своими странными комментариями. Все дело в том, что вы себя не уважаете , и не ждите что вас будут будут уважать другие. Вам можно посочувствовать только, еще не известно что могут написать о вас ваши коллеги! Видимо очень много!
# Андрей2015-01-19 22:08:29
Аноним, пишите заказные отзывы? Пиздишь однако баран!!!
# Лидия Истомина2015-01-19 21:33:01
Уважаемый, г-н Аноним!))) ( Имя Вы себе подобрали соответствующее). Читая Ваш отзыв, сразу понятно, что Вы не являетесь сотрудником данной компании! Так как информация, изложенная Вами лишена действительности. Из Вашего отзыва понятно, что Вы не знаете как закрываются табеля учета рабочего времени, кто как и когда производит выплату заработной платы. Ваше истинное имя мне давно известно. Вы неоднократно засоряли мой телефон своими глупыми смс сообщениями о Вашей ревности меня к Сергею Александровичу. Спешу Вас разочаровать, с Сергеем Александровичем меня связывают только рабочие отношения. У меня есть жизненный принцип - не иметь личных отношений там, где работаешь! От своей слабости Вы перепробовали уже все гнусные методы в отношении меня и моего ребенка, последняя инстанция - этот сайт. Или нет? Есть одна положительная сторона в Вашем отзыве - немного повеселили ораторов предыдущих отзывов. Я очень люблю данную компанию и ее коллектив. Наивно считать себя вершителем чужих судеб. Если у Вас остались еще какие-либо претензии в отношении своего униженного и оскорбленного "мужского достоинства" - обратитесь к мировому судье 282 судебного участка по месту своей прописки.) Если и там не помогут, то Вам прямая дорога в Европейский суд по правам человека в Страсбурге!)))))