Отзыв о компании ООО Меганом Украина
Сайт:  meganom.kiev.ua
Эл. почта: info@meganom.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 251-21-45

Описание деятельности:  продажа кабельно-проводниковая продукции, электромонтажные работы.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2015

Не увидела.

Территориально компания находиться в "зажопье". Сотрудников до 12 чел. При приходе в компанию, руководство не считает нужным представить тебя коллективу, да и коолектива у них нет. Каждый живет сам по себе: носит на работу свой чай, сахар, и туалетную бумагу... Туалет заслуживает особых коментариев- это вечно обосцаное "очко". Воду для чая береш в туалете...
Норма рабочего времени с 9.00-мин до 20-21.00, хотя при приеме на работу рассказывают красиво. Внутренняя обстановка в компании не приятная: народ тебе улыбается, а за спиной плетет сплетни..
Если хочешь приезжать машиной на работу- выбей сначала пропуск и заплати за стоянку сам.
Директор "на своей волне". Увольняют без коменнтариев, с неполной выплатой з/п. Опрошенные мной сотрудники работают не более полгода. Текучка кадров говорит о многом...
Эта самая неудачная компания с которой мне пришлось сталкнуться за 15 лет работы.

# Работник2015-08-28 20:54:00
Ох, правда - 100%! знаем-знаем))))
# Аноним2015-07-01 13:59:00
ув. клиент, в нормальной фирме самое элементарное должно быть, и зачем так хамить , это присуще невоспитанным людям, и хотелось бы узнать какой вы "клиент" если положительных отзывов от заказчиков нет.
# Клиент2015-01-29 18:12:34
Несколько комментариев:
Я клиент данной компании. Компания находится на бул. И. Лепсе, 8 в 5-7 мин езды от м. Берестейская, поэтому про "зажопье" это Вы соврали.
Про "чай, сахар и т.д". - это Вы уже загнались) Кто-то пьет черный, кто-то зеленый, кто-то цейлонский, а кто-то грузинский....так что, каждому компания ДОЛЖНА купить чай.....бред))
Про туалетную бумагу и "очко" - какать нужно дома)))
Сотрудников знаю всех, от директора до бухгалтера. Почти все работают в компании от 1 года и больше, так что про "текучку" - снова вранье.
По поводу "выбей сначала пропуск и заплати за стоянку сам" - компания находится на территории завода "Меридиан" и это условия завода - ПЛАТНЫЙ ВЪЕЗД автомобилей, так что если денег нет, ставим авто на бульваре и через проходную пешочком, я думаю можно 100 метров и пройтись, полезно)
И вообще сервисом доволен, всегда доставка бесплатная, еще ни разу не подводили и главное - цена всегда в адеквате!!!