Отзыв о компании ООО юникредит банк
Добавлен: 18:09 19.01.2015

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Иван Правдин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Нету

Менеджер по персоналу Неверова Анна - безмозглая, даже толком не прислала инфу, где их офис находится. Ладно, нагуглил сам. Собеседование было дурацким, в штат не оформляют!!! По телефону мне этого не сказали, еще кучу требований предъявляют. Никому не советую! Кидалово, однозначно.

# Владимир2015-09-06 19:14:00
Полностью согласен) Был у них на собеседовании, на коломенской, этой зимой. анька только улыбаться мастер, задает кучу тупых вопросов ( вместе с начальницей отдела, такой же ТП как и анька )делая очень умное лицо. На собеседовании чувствуешь как тебя хотят завалить, как на экзамене каком то, а не приеме на работу. Отвечаешь на стандартные вопросы, на которые то одна то вторая ТП сразу же задают другие тупые вопросы, а потом говорят что пришлют какую то сраную анкету на емейл, ее нужно заполнить и отправить им. Дальше ждешь ответа, мне отказали не объяснив чем именно я не подхожу. На собеседовании были две студентки и я, они без опыта, я как раз с опытом, задавали вопросы в осномном только мне одному, а те клуши слушали и сидели просто так. В итоге как я думаю не взяли никого, либо этих студенток, короче бред. Только потратил время.