Отзыв о компании ООО Удивительное рядом
Добавлен: 14:40 19.01.2015
Другие названия: Премьера, Премьер групп
Сайт:  premiergroup24.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Грозный

Никнейм: Ронни (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Вежливая девушка по телефону, звонит с тел +7-964-333-33-16

Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за ЗАКРЫТОЙ НА КЛЮЧ прозрачной дверью! Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!! Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по-телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое. На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне КЛЮЧОМ открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу! Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!

# Ронни2015-10-01 14:12:00
# СергеИч2015-07-15 13:18:00
"Мелкий очкарик с татуировкой" ахахах)))))
# Евгения2015-04-02 20:14:16
Спасибо за отзыв!!!! Теперь буду знать что это за компания такая)))
# гость2015-02-27 00:42:52
сегодня приходила к ним на так называемую "стажировку"..вначале посадили ПЕРЕПИСЫВАТЬ ТРИ СТЕНДА с инфо о различных министерствах и их подразделениях(мол чтобы усвоить с кем работает компания)...надо сказать, нашла там несколько ошибок пока переписывала..сразу возникла мысль-что за бред и издевательство? ШУМ, ГАМ, ВОНИЩА, мат перемат..никто не стесняется при тебе ВЫРАЖОВЫВАТЬСЯ...пока сидела конспектировала этот бред - послушала чем здесь занимаются на самом деле и о чем говорят..во первых обманным путем нарабатывают базу...нагло вря в трубку что они представители какого нить ведомства и утеряли базу из за падения сервера..другие же-активно впаривают билеты - говорить нормально не умеет никто, но театральности много..браво.. задавать стала наводящие вопросы "инструктору" про "почему вы меня приглашали на вакансию ассистента а оказалось иное и сама всех от нее отговариваете..почему нет внятного оформления по ТК...где вообще гарантии" ответом было резкая уклончивость и типичный перевод стрелок -главная фраза во всем этом "НУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ...."...пипец, короче..взяла я манатки и пошла домой...все здесь ясно...
# Гость2015-02-05 16:35:47
Спасибо, за отзыв! Не буду тратить свое время.
# Сергей2015-01-23 00:20:41
Спасибо за отклик. Честно говоря я так и понял что это.... как вы писали))). Честно говоря на обмане карьеру не построишь . Я бы к стене приставлял таких работодателей
# Аноним2015-01-21 16:55:50
Спасибо за отзыв, чуть не попалась!