Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 18:46 17.12.2010
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

современный офис

Не буду вдаваться в подробности о пустом ресепшене и т.д.,об этом тут неоднократно было сказано и до меня)).На собеседование меня пригласила Екатерина.К слову сказать,до моей поездки на это УЖАСНОЕ собеседование я прочитала все отзывы об этой компании,но решила все же поехать ,чтобы составить свое собственное мнение.Как оказалось зря.Все что было написано до меня оказалось чистой правдой!Было впечатление ,что я оказалось в комнате со змеями!Я много раз была на собеседованиях(до того как искала свою бывшую работу и в поиске нынешней),но ТАКОГО хамского отдела кадров я еще не встречала!Кстати у них наверное для всех заготовлены одинаковые вопросы по экономике и то как ты добрался до офиса на английском языке)))).Разговаривают по хамски,типа какого хрена ты пришла такая тупая!Вообщем картина такая-сидят там старые клуши,у которых видимо в личной жизни большой пробел и неудовлетворенности)))и для развлечения приглашают людей на собеседование,чтоб поиздеваться да выместить свою злобу.К слову сказать,как оказалось в ходе разговора Екатерина сама мне призналась ,что их компания находится в черном списке.Во как!)))Я сделала удивленный вид и спросила почему,на что она ответила,что людям не нравятся их анкеты с дурацкими задачами.По ее мнению это была единственная причина плохих отзывов о БРИТ,хотя я конечно не сомневаюсь,что она все эти отзывы читала именно здесь,только наверное читала через строчку!Так вот Екатерина, Вы абсолютно не производите впечатления образованного и воспитанного человека,а скорее наоборот Вы СТАРАЯ ХАБАЛКА !
и я вообще не понимаю,как с таким неадекватным отделом кадров можно вообще найти каких-либо сотрудников...

# Аноним2011-11-11 23:36:01
Царь прикажет - дураки найдутся!!!!:)))))) Велика Россия -Матушка