Отзыв о компании ООО SECURITY DOORS
Сайт:  security-doors.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (96) 4726959

Описание деятельности:  Киев, Тополевая улица, 4/8, м. Вокзальная

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Вот, какие могут, после "этого", быть положительные впечатления?

Позвонил по объявлению из журнала "Пропоную роботу". (Кстати, на сайтах работ тоже они есть! До сих пор! ) Сказали: приходите на собеседование на 8:30, оплата еженедельная (от 800 до 1200 грн.) в журнале написано от 1100 грн., 6 рабочих дней - один выходной, подробнее на собеседовании. Пришёл. Стоят мужики от 30 до 45 лет (примерно), около 15 человек. И каждые 10 минут выходит девушка, зовёт по одному, заходить на собеседование. Захожу по ходу очереди. В зале сидит мужчина, лет 50-ти. Я так понял "владелец" «ООО Security Doors». Хорошо одет. С важным видом, как будто принимает рабочих в корпорацию с многотысячным персоналом! Поздоровались. Присел. Спросил стандартную информацию: сколько лет, где живёшь/прописан, где работал, сколько получал, почему уволился. После этого, сказал приходить в тот же день на 13:00. Пришёл. Я так понял, это был "первый отборочный тур"! Нас осталось 5-6 чел. После не долгого ожидания, нас позвали и мы зашли в помещение для собеседования. Нас поделили на двоих менеджеров. И мы пошли в сторону Вокзальной. По пути, менеджер задавал теже вопросы, что и на собеседовании. Дошли до входа в метро, "потеряли" человека. Ему позвонили и он ушёл. Поехали на станцию Нивки. Причём нам, никто и ничего не говорит, куда и зачем мы едем. Вышли на Нивках и пошли на остановку общественного транспорта, сели в троллейбус в сторону ул.Стеценка. Вышли на ул.Маршала Гречки. Менеджеры взяли по кофе. Постояли, поговорили и пошли в сторону старых 5-ти этажных домов. С этого момента, я начала понимать, в чём заключается работа менеджера! Выбираем дом в котором ещё не были и ломимся в него, звоня в домофон. Обходим каждую квартиру звоня в двери. На вопрос жильцов "кто?", отвечаем "Проводим оповещение, пожалуйста ознакомитесь..." Если кто открывает, это "если", то говорим, что от завода по производству входных дверей акция, всего 10 дверей по себестоимости материала! Типа осталось всего 3 двери из 10-ти! И так в каждую дверь. Обходили, где-то до 16:30, а потом вернулись тем же путём. Пообщавшись с менеджером, понял, что он не плохой человек и есть небольшое доверие. Уже на месте, меня опять позвал "владелец" на заключительное собеседование! Спрашивал, что я узнал. Я ответил практически всё, что говорил менеджер людям. Задали вопрос: "Почему мы должны взять на работу именно Вас?". Я ответил: "Я честный, ответственный, трудолюбивый и внимательный человек. Быстро обучаюсь новому!" Важного вида мужчина сказал, что на данный момент им не нужны экспедиторы, а нужны будут в январе. Спросил, не соглашусь ли я на должность менеджера? (Ходить по квартирам!). Я ответил, что хочу более спокойную работу, потому и пришёл на экспедитора! На что, "важного вида человек" сказал, что "Вам позвонят". Вот уже 18 января, а звонил я им в 20-х числах декабря 2014 года, и мне всё "никак дозвонится не могут"! Глубоко уважаемый "владелец" «ООО Security Doors»: если Вам не нужны честные люди, то так и скажите! Позвоните хотя бы и скажите, что взяли более честного и опытного человека и в моих услугах не нуждаетесь! Вот так можно было сделать? А не тратить по понапрасну моё время и деньги! Деньги за проезд не большие, но у меня каждая гривна на счету! И так все работодатели работают, тратишь только на проезд, что бы съездить и узнать, что это за "шарашкина контора"!

# Иван2015-05-19 23:03:03
спасибо большое за информация очень помогла и время скоротила!
# ника2015-04-30 12:02:24
я тоже была на собеседовании, все так же само было
# питбьио2015-01-18 22:42:10
у Днепре такая же кантора имекс называется