Отзыв о компании Корпорация Золотые Ворота
Добавлен: 20:48 18.01.2015
Другие названия: ОАО «Югозападдорстрой»,ОАО «Строительное Управление №813», ОАО «АБ Столичный», ЗАО «Золотые Ворота», ЗАО «Севастопольстрой» ,ЗАПСО «Севастопольжилстрой» , ООО «Виадукт», ООО «Меридиан Центр»
Сайт:  zv.com.ua
Эл. почта: kej@zv.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Севастополь, Симферополь
Телефоны: Тел. (044) 492-07-51

Описание деятельности:  Строительство автомобильных дорог, аэродромов и взлетно-посадочных полос - одно из ключевых направлений деятельности Корпорации «Золотые Ворота». Это направление развивают - «Югозападдорстрой» (Винница) и «Строительное Управление №813» (Симферополь).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Стартовая зарплата $500
Текущая зарплата $120
Дата увольнения: 2012

положительных сторон не нашел

В компании все начальство сват ,брат,брат друга .тесть и тд.Бендеровцы самые настоящие.До референдума так называемый дирректор Десятниченко нас местных не считал за людей и мог свободно матом и тд при чем говорил только на украинской мове.Вообщем та еще сука! Теперь же они тут сидят пока ниже травы.Наворовали за счет рабочих себе денег настроили дома!!! А некоторые есть такая оксана так та и не скрывает бендеровских взглядов ,которые выражаются что все равно крым будет украинским!!! Но вроде уже их на крючок взяли определенные службы.И скоро им придет кердык если вовремя не слиняют в укропию.ПОсмотрите в инете про ихнего боса Самусева