Добавлен: 19:22 18.01.2015

Никнейм: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

"Белая" компания, приличный уровень зарплаты, соцпакет, хороший офис с кабинетной планировкой (хотя тут кому как повезет)...

Вакансия "Менеджер по связям с общественностью" появляется каждый год - в прошлом году она также появлялась на hh.ru в феврале. Внятного ответа по этому поводу от службы персонала получить не удалось. Кто в курсе, почему "пиарщиков" каждый год там меняют?

# Ex-worker2015-04-23 19:18:06
Максим Зацепин - жутко талантливый специалист в своей области, готовый прийти на помощь и поддержать в любую минуту. Я могу говорить об этом, потому что плотно работал с ним некоторое время назад. А Вам, уважаемый RRR, неплохо было бы научиться сдерживать свои эмоции, если Ваших опыта и знаний оказалось недостаточно...и Вы оказались чем-то раздосадованы.
# RRR2015-02-17 17:47:19
Максим Зацепин - жуткий хам. Если Вы симпатичная девушка - то вам не позавидуешь... От этого придурка нужно держаться подальше. Если что менеджеры по связям с общественностью тут меняются с периодичностью - раз-два раза в год. Потому как работать придется и за себя, и за того парня. Пахать будете без выходных и праздников - такого понятия, как свободное от работы время здесь просто нет! Переработки, причем хронические, здесь не оплачиваются. Редкостные долбо..бы. А еще называют себя государственной компанией.
# Люся2015-01-22 15:58:27
Олеся, да, тоже ищу сейчас работу, заинтересовала госкомпания)) Скажите, если не секрет, вам озвучили сумму зп? Вы беседовали с Максимом Зацепиным?)))) Буду благодарна за ответ)