Отзыв о компании Инфрастрой Быково
Добавлен: 17:52 18.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Арендатор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Близко к МКАД

Наша организация имела неосторожность арендовать площадь на территории а/п Быково. Как оказалось законы на территории - волчьи. Создалось впечатление, что Инфрастрой делает все чтобы выставить счет арендатору за любую мелочь , в свою очередь не выполняя своих обязательств. На заводе остались старики , обслуживать сети некому, приходят рукожопые алкаши и рассказывают, чтобы мы не жаловались на отсутствие теппа иначе вообще на заявки приходить не будут. Через несколько месяцев аренды стала ясна вся картина и причины - прибегал один старпер и просился устроиться на работу, расказывал что 30 лет отработал, всех знает- Черняева, Пумырзина, все поможет разрулить. С гордостью рассказывал как с Черняевым выгоняли авиакомпании с Аэропорта. Схема была проста- Сосковец прикрывал Черняева, черняев дал ему команду не заправлять самолеты. таким образом Магнитогорский Металлургический оставил этот объект. Даже если половина сказанного аборигенов прада, то становится понятным, какие порядки возникли на авиаремонтном и арендных площадках.

# Ольга2015-01-20 00:12:36
Ужасное отношение руководства, подставы внутри коллектива. Постоянные переработки.