Отзыв о компании Росфармация
Сайт:  rosfarm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7273568

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Никнейм: Бывший работник2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

коллектив манагеров и водителей отличный

Фирма в течении года работает в убыток,экономят на всем, рабочие Добираться ужастно неудобно грязная промзона в области (реутов) алгоритмы перевернуты с ног на голову, обратных управленческих связей нет, принятие решений затягивается , либо подвисает (мол само рассосется) главный руководитель (как сам он себя называет- Президент) не адекватный с клинической манией величия и подозрительности, управлением фирмы занимается наездами. Кто проработал год это уже ветеран, не меняются только особы приближенные к императору юрист и недоучки гл. бух и финансист. Общая моральная атмосфера мерзкая , особый вклад в это вносит гл. бух. Инициатива так наказуема, что нет никакого желания её проявлять.

# Анонимочка2013-06-19 15:52:37
Читаю отзывы, и со временем ничего не меняется. Работала там еще до переезда в Реутов, когда офис был на цветном бульвере в Москве. Проработала там почти 2 года. за мой век сменилось 3 ген.дира, а президент, как сейчас помню С.О. был все тот же..все теми же наездами. Общение правдо было нормальное во всех отделах, но самый лучший был отдел закупок. Вспоминаю это время с радостью, помню всех своих коллег поименно). Но после переезда в реутов уже поняла, что начинается кидалово, когда мне не стали отдавать расчет. Но я добилась своего и все получила до копейки)