Отзыв о компании ООО "самара-лада"
Добавлен: 21:09 17.01.2015

Регионы работы: Самара
Телефоны: 3310000

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, сервисный, гарантийный и послегарантийный ремонт а/м отечественного производства

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Официальное оформление

Никому не порекомендую работать в данной организации! У руководства компанией находиться два человека ничего не понимающие как в ремонте автомобилей так и в принципах их продажи и обслуживания. Решения принимает некто Сметанкина, которая в первую очередь озабочена лишением премий и сокращением зарплат (видеть в этом путь решения всех проблем) и всячески пытается развалить организацию! Генеральный директор не принимает решения самостоятельно. Зарплаты и без того мизерные, а если учесть что премий которые составляют 20-50 процентов заработной платы лишают почти постоянно...то это просто пособие по безработице. Добавьте к этому полное неуважение ко всем слесарям и работникам ....Отношение как к рабам и вы получите реально перспективы работы в этой компании. Если вы готовы стать РАБОМ за гроши добро пожаловать....

# Зоя2015-08-05 02:42:00
Далеко не один работник пишет и будут писать. Есть еще Соболева экономист видать со Сметанкиной заодно. за лишение премии слесарей ей приплачивают, а сама пишет приказы с ошибками
# Работник2015-04-02 18:08:40
Смешно читать отзывы одного и того же человека, обиженного на компанию, под разными именами и про одних и тех же сотрудников.
Не нравится - не работайте. Здесь сплетников точно не держат.
Компания нормальная. Есть свои заморочки как и везде.
НО! зп во время и без обмана, график без переработок, коллектив отличный.
Я работаю и буду работать.
# Венька2015-02-27 14:57:21
А про Отдел крардов где? редкое тупое быдло, причем малообразованное. Можно все по именам перечислить: Марианна, Елена, Мария-неграмотные непотребные бабенки.
# Екатерина2015-01-31 02:23:53
Сама работаю в этой организации. Привлек бренд, а за ним пусто место, пшик просто.
Если ты не прогибаешься под коллектив, значит они идут против тебя. Начальству пофиг на низшие чины.
Зарплата смешная просто. И ту наровят урезать.
Контакт центр хамки вечно под шофе.
В салоне работники, смех. Как буд-то вениками торгуют.
Надо оттуда когти рвать скорее, пока не превратился в такое же тупое быдло.