Отзыв о компании ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ
Добавлен: 19:58 17.01.2015
Другие названия: ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  ГАЗ

Никнейм: Михаил Сафонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Хорошая зарплата в среднем по России. Закупают необходимое для работы оборудование. Много перспектив для карьерного роста в северных регионах.

Зарплата по России хорошая, но для Надыма хватало еле еле. Сразу обещали зарплату около 80 в месяц, потом оказалось что-то они не учли, что-то не углядели... 54 т.р. всё же пообещали. В итоге получал первые месяцев 5-6: 38-42 т.р.
Премии не платили с первого месяца моей работы, до января 2015. В итоге так и не вернули ничего. Кто-то пишет что премии возвращают - я, на своём примере скажу, что - врут.
Коллектив в моем участке был совершенно не сплоченный, каждый грел только своё место, других стараясь избегать и совершенно ими не интересуясь, но свою работу по возможности на чужие плечи перекладывая.
Начальство участка в рабочий процесс никаких положительных моментов не приносило, смысла в их существовании никто не видел, но в кормушку плевать не решаются - т.к. сами не особо рвутся работать. Вообще про начальство много плохих разговоров в офисе, но только между собой.
Когда можно срубить денег - рубят не задумываясь сразу и по максимуму, когда это приносит проблемы - стараются их избегать и ждать пока всё само рассосётся. Работа хоть и с обильным количеством командировок - очень скучная, чаще приходится ехать где-то посидеть, чтобы привезти командировочное и на его основании участку упадёт пару лямов.
Много воруют - сами у себя, особенно это любит начальство - купить какое-то нафиг не нужное оборудование, а потом его списать. Или взять в счет фирмы аренду гаража для своей машины.
Особых умов там не наблюдается, так что учиться там не у кого и не чему, только что воровству да поглощению алкогольной продукции.
В целом я всё же порекомендую эту работу для ленивых неконфликтных людей - которые хотят подзаработать денег ничего не делая, или создавая видимость работы.
Настоятельно не рекомендую всяким умникам и работягам, особенно с ненужными в наше время качествами чести и совести, будете страдать )

# Фил2015-05-23 16:28:09
похоже в других филиалах такая же ситуация
# Аноним2015-03-30 20:52:41
Да там все чекнутые, вот и держат Матвееву, и дочь ее придурушную
# Аноним2015-03-19 18:01:50
Эту чекнутую Матвееву еще не уволили ? Управу на нее кто нибудь найдет. Скольким людям нервы попортила и все ей сходит с рук.
# Михаил2015-01-29 17:49:26
Ну что, после моего отзыва премию выплатили, правда только 25 процентов, а не обещанные когда-то 45, и очень часто употребляли слово "говно" когда звонили сообщить мне эту радостную новость. Ну спасибо и за 25, по закону не обязаны были платить, тем не менее заплатили, а вот обзывать меня говном кажется не очень по закону... Ну да ладно
# Друг2015-01-24 17:17:39
Согласен с Михаилом. Воруют по крупному, а руководители подставляют, если что коснется, своих подчиненных, в плоть до увольнения. Руководитель требует проценты за то, что разрешит ездить в командировку. Премии не выплачиваю, говорят нет денег. На все мероприятия деньги есть, так как можно поиметь хорошие откаты. Все закупки происходят только за откаты. Договора заключаются за откаты.