Отзыв о компании ООО Домашние Деньги
Добавлен: 19:06 17.01.2015
Сайт:  domadengi.ru
Эл. почта: info@domadengi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Курган, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Тула, Уфа
Телефоны: 88005553535

Описание деятельности:  О компании «Домашние деньги» (ООО), основано в 2007 году Микрофинансовая организация «Домашние деньги» – игрок №1 на российском рынке микрофинансирования, специализируется на выдаче микрозаймов населению на дому через сеть агентов. Компания «Домашние деньги» входит в группу компаний ADELA Holding. Другими участниками холдинга являются: микрофинансовая организация «Финотдел», предоставляющая микрозаймы юридическим лицам представителям малого бизнеса, кредитный брокер «Фосборн Хоум» и коллекторское Агентство «Секвойя кредит консолидейшн». На сегодняшний день у компании «Домашние деньги» более 50 000 клиентов, в компании работает более 1 500 человек, 85% которых непосредственно контактируют с клиентами. В результате агрессивной компании региональной экспансии на 01января 2011 года бизнес микрофинансовой организации «Домашние деньги» представлен в 36 регионах Российской Федерации: Москва, Mосковская область, Санкт-Петербург, Брянск и область, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола и Республика Марий Эл, Казань и республика Татарстан, Калуга и область, Киров и область, Краснодар, Курск, Липецк и область, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Ростов на Дону и область, Рязань и область, Самара и область, Саранск и республика Мордовия, Саратов и область, Смоленск и область, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь и область, Тула и область, Ульяновск, Уфа и республика Башкортостан, Чебоксары, Ярославль и область. В планах компании агрессивная политика, направленная на экспансию новых регионов. За долгое время работы микрофинансовая организация «Домашние деньги» зарекомендовала себя как клиентоориентированная компания, сформировавшая прочные долгосрочные взаимоотношения с клиентами и партнерами. Большое внимание уделяется совершенствованию качества предоставляемых услуг и оттачиванию технологий по предоставлению микрозаймов. В компании созданы оптимальные условия для обеспечения качественного сервиса, пропагандируется персональный подход к пожеланиям каждого клиента.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительное одно: знаю теперь куда соваться на работу не стоит)

Адские дегенераты начиная с ДРП, не понимающие бизнес процессов впринципе, нахлобучившие компанию на огромное бабло.
Реально ДРП при трудоустройстве рассказывал, что локомотивил три месяца на 1-х местах по России был)
Затем выясняется, что через его заднепроходное отверстие поимели владельца компании в то же заднепроходное отверстие) На шесть лямов несколько ПМ нахлобучили и ушли спокойно)
Ну так то чего там) Сидит дальше руководит)
Терь из жопы вылезти не может, зп 0,00., т.к. планы теперь после "локо" тоже "локо")))
ДРП представляется царьком от....нного "государства")
Поувольнял всех в очередной раз, хотя причина сея говна в нём и просасывает теперь с уважительной причиной, типа я тут один остался) Так и держится от конференции до конференции)
Короче бред полный.
Тульская область.

# Домашние деньги2015-01-19 23:13:11
Добрый день! У каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию, созданную специально для сотрудников и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв, либо написать о своем недовольстве нам на электронный адрес press@domadengi.ru, подробно описав ситуацию и указав ваши ФИО, город, а также ФИО вашего руководителя и сотрудников, о которых идет речь. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа.
С уважением,
"Домашние деньги"